сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Интернета, суббота, 04.04.2026

На сайте 344 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Генеральный директор АЗ "Урал" - "Человек года 2022"
Главную бизнес-премию 2022 года получил Павел Яковлев
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=70011
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.12.22 12:59
фото

Генеральный директор АЗ "Урал" - "Человек года 2022"

1 декабря в Центре международной торговли Челябинска подвели итоги премии "Человек года". Главную бизнес-премию 2022 года получил генеральный директор автомобильного завода "Урал" Павел Яковлев.

В этом году издание "Деловой квартала" совместно с правительством области уже 12 раз вручали награды выдающимся представителям бизнес-сообщества Южного Урала. "Человек года" -независимая награда, которая является концентратом мнений бизнес сообщества о достижениях коллег и партнеров. 

Заветные статуэтки в этом году получили победители в девяти номинациях: среди них есть и привычные - "Промышленность", "Лидеры производительности", "Строительство", "Инвестиционный проект года", "Бизнес-старт", - и утверждённые впервые: "Инновации в образовании", "Импортозамещение", "Цифровое развитие", "Бренд Южного Урала". Имена победителей были определены в ходе онлайн-голосования, но до последнего момента держались в секрете. Десятого лауреата - "Человека года-2022" - по традиции выбрал "Деловой квартал".

На церемонии награждения присутствовали почётные гости мероприятия: заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт, министр промышленности и новых технологий области Павел Рыжий, вице-губернатор региона Сергей Шаль. Для получения главной статуэтки вечера на сцену поднялся советник генерального директора АЗ "Урал" Олег Буданов. Он от лица Павла Александровича поблагодарил организаторов за оказанное доверие, отметил важность данного события и выразил уверенность, что автомобильный завод "Урал" и дальше будет вносить свой вклад в развитие промышленного потенциала региона.

"Рекордные темпы производства, успехи по замещению китайского импорта, большая социальная программа для сотрудников - всего этого могло бы не быть, если бы не мудрое и грамотное руководство", - отметила заслуги генерального директора автозавода главный редактор издания "Деловой квартал" Евгения Скрозникова.

Следует отметить, что в числе победителей оказались и партнёры автозавода. В номинации "Импортозамещение" победителем стал Евгений Дудоров, исполнительный директор НПО "Андроидная техника. Совместно с АЗ "Урал" данное предприятие реализует проект по созданию беспилотного автомобиля. А в номинации "Инвестпроект года: малый и средний бизнес" памятную статуэтку получил Денис Букреев, глава компании "Ламинарные системы", члена союза "За развитие Миасса". В 2022 году в рамках импортозамещения компания стала развивать направление по изготовлению оборудования для фармацевтической промышленности.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Небольшие дожди ожидаются в Миассе в выходные

Специалисты ГОЧС Миасса обнаружили обжигающего цветмет в лесу

Сотрудники ГАИ Миасса наведались в детский сад

Полиция Миасса напомнила о правилах поведения на мероприятиях
В школе № 3 Миасса полным ходом идёт капитальный ремонт
Строители не просто "латают дыры", а полностью меняют облик и функционал школы
Безработным миасцам рассказали о мерах господдержки
Центр занятости населения Миасса провёл информационную встречу с безработными гражданами
Представители областного министерства архитектуры посетили Миасс
Делегация осмотрела районы округа, планируемые под комплексное развитие территории
Жителям Миасса напоминают о том, что действует "комендантский час"
Госавтоинспекция по Миассу напоминает, что бесконтрольное нахождение несовершеннолетних ночью на улице запрещено
Из Челябинска летом можно будет улететь по 21 направлению
Аэропорт южноуральской столицы перешёл на летнее расписание и представил карту доступных перелётов
В Миассе завершился проект "Лыжи надежды"
В рамках проекта 22 ребёнка научились кататься на горных лыжах


 последние новости 

"Отжиг-фест", "Голоса Миасса", хоккей и футбол

Зачем лицеистам Миасса выполнять нормы ГТО?

Небольшие дожди ожидаются в Миассе в выходные

На дорогах Миасса в выходные увеличат число патрулей
Специалисты ГОЧС Миасса обнаружили обжигающего цветмет в лесу
Во время очередного рейда отдельное внимание уделялось соблюдению правил пожароопасного сезона
Сотрудники ГАИ Миасса наведались в детский сад
Специалисты Госавтоинспекции провели для дошкольников небольшую экскурсию и рассказали о своей работе, а также напомнили о безопасности
Может ли аккорд быть сладким, как апельсин?
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Полиция Миасса напомнила о правилах поведения на мероприятиях
Полицейские Миасса предупреждают о соблюдении общественного порядка в период проведения религиозных мероприятий
В школе № 3 Миасса полным ходом идёт капитальный ремонт
Строители не просто "латают дыры", а полностью меняют облик и функционал школы
Для юных музыкантов Миасса провели необычный мастер-класс
Лауреат международных конкурсов, преподаватель ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского встретилась с юными дарованиями Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyQv954







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.