сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, среда, 21.10.2026

На сайте 679 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры
В рамках областной адресной программы приобретено 170 квартир для переселения миасцев из ветхоаварийного жилья
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69698
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 09.11.22 08:03
Обсуждение: 27 сообщений
фото

Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры

Вчера, 8 ноября, представители администрации Миасского городского округа посетили строительную площадку в посёлке Миасс-2. Именно там строится новый многоквартирный дом, в который в рамках национального проекта "Жильё и городская среда" будут переселены собственники помещений из аварийного жилого фонда.

"Путём инвестирования в строительство многоквартирного дома была затрачена сумма в размере более 330 миллионов рублей на приобретение 170 квартир в рамках областной адресной программы "Переселение в 2019-2023 годах граждан из аварийного жилищного фонда в городах и районах Челябинской области", - рассказал начальник управления имущественных отношений администрации МГО Николай Булдыгин.

Комиссия, в составе которой был и глава Миасса Григорий Тонких, отметила, что внутренняя отделка квартир произведена на высшем уровне: предусмотрены грамотные технические решения, удачные планировки и высокое качество материалов.

"На сегодняшний день дом практически готов к сдаче. Сейчас ведутся работы по благоустройству придомовой территории. Уже готова парковка со специализированными местами для людей с ограниченными возможностями здоровья. На прилегающей территории обустраивается детский и игровой комплексы. Работы по планировке территории будут завершены в течение месяца", - сообщил Григорий Тонких.

Изначально срок сдачи дома на пересечении улиц Герцена и Городской был установлен на 31 декабря 2022 года, но в связи с оперативностью застройщика ООО "Монолит-Маг" сдача дома переносится на середину декабря.

После сдачи дома и регистрации соответствующих документов в I квартале 2023 года новосёлы смогут забрать ключи от квартир и начать обустраивать их по своим предпочтениям.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры Переселенцы из ветхоаварийного жилья получат новые квартиры


 в рубрике: Социум 

Через Миасс пройдут новые электрички до Аши и Бакала

В Миассе проходит профилактическая акция "Осенние каникулы"

В Миассе на маршрут вышли новые низкопольные автобусы

В Миассе стартовала профилактическая акция "Такси"
• Вторая "умная спортплощадка" появилась в Миассе
Спортивное сооружение для горожан расположилось на стадионе школы № 10 в машгородке
• В Миассе выпускникам без опыта работы рассказали о трудоустройстве
Временная работа по специальности помогает выпускникам применить полученные знания, приобрести опыт, навыки и пройти адаптацию на первом рабочем месте
• В Миассе прошёл форум молодых педагогов "Один день вместе"
На форум, который проходил под девизом "От парты до цифры. Школа: вчера, сегодня, завтра", приехали более ста учителей со всей области
• В Миассе будут искать причастных к криминальному автобизнесу
Оперативно-профилактическое мероприятие "Автомобиль" проводится на территории Миасса и области
• Миасс вышел в финал конкурса "Малая культурная столица"
С 19 по 23 октября за родной город можно голосовать на Платформе обратной связи портала Госуслуги
• СФР предоставляет отцам 11 мер социальной поддержки
Многие выплаты и пенсионные льготы в связи с рождением и воспитанием детей предоставляются главе семьи


 последние новости 

В Миассе автомобиль врезался в гараж. Пассажир авто умер на месте ДТП

Ориентировщики Миасса взяли четыре медали в Челябинске

Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?

"Шедевры мирового искусства" звучат в ДШИ № 2 Миасса
• Через Миасс пройдут новые электрички до Аши и Бакала
Пригородные поезда между областным центром и отдалёнными городами запустят уже на этой неделе
• В Миассе проходит профилактическая акция "Осенние каникулы"
Госавтоинспекция призывает водителей и родителей быть внимательными к безопасности детей на дороге
• В Миассе на маршрут вышли новые низкопольные автобусы
Транспорт уже курсирует на маршрутах "Вокзал - п. Дачный" и "Вокзал - п. Динамо"
• В Миасском пожарно-спасательном гарнизоне прошёл шахматный турнир
Турнир состоялся в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Челябинской области
• В Миассе стартовала профилактическая акция "Такси"
Госавтоинспекция проверит легковые такси на предмет законности пассажирских перевозок и наличия необходимых документов
• В СИЗО отправили миасца, обвиняемого в убийстве прохожего
На время следствия 29-летний житель Миасса будет находиться под стражей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе автомобиль врезался в гараж. Пассажир авто умер на месте ДТП
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса устанавливают обстоятельства смертельной аварии

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t






В маркетплейсе можно заказать настольные микрофоны выгодно, а так же другие товары с кешбеком бонусных рублей!

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.