сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, пятница, 08.05.2026

На сайте 1081 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную
Новая проходная обеспечит поток грузового транспорта, а также удобный вход на территорию завода сотрудникам
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69500
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.10.22 08:55
фото

АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную

Вчера, 21 октября, автомобильный завод "Урал" торжественно открыл западную проходную, которая обеспечит поток грузового транспорта, а также удобный вход на территорию завода сотрудникам, проживающим в посёлках Заречье и Динамо.

Необходимость открытия дополнительного пешеходного и транспортного пропускного пункта АЗ "Урал" возникла в связи с увеличением объёмов выпуска продукции и активным набором персонала. Не секрет, что завод выходит на высокие темпы производства, соответственно увеличивается потребность в материально-техническом обеспечении и, как следствие, существенно растёт грузовой трафик. Большегрузные автомобили непрерывно везут на завод оборудование, материалы, комплектующие и т.д.

Это стало затруднять работу проходной, расположенной с южной стороны предприятия в районе Предзаводской площади. Также с вопросом об открытии пешеходной проходной в районе Динамовского шоссе многократно обращались в адрес руководства и профсоюза сотрудники завода.

Учитывая высокую необходимость в данной инфраструктуре, руководство автозавода приняло решение запустить контрольно-пропускной пункт вновь, но сделать его современным, хорошо оборудованным, уютным.

Проектом тщательно занималось строительное управление завода совместно с технической дирекцией и подрядной организацией "Элемент". Оперативно выполнен большой объём строительных и ремонтных работ. С вниманием отнеслись и к вопросу создания просторной парковочной территории, прилегающей к КПП, вмещающей 67 легковых автомобилей. Это важно для заводчан, предпочитающих общественному транспорту личный автомобиль. Достаточное пространство важно и для водителей большегрузов, которые подъезжают к проходной. По расчётам в проекте, пропускная способность грузового транспорта будет довольно высокой, но с учётом этого предусмотрены технические решения, которые позволят все необходимые осмотры автомобилей проводить быстро и не задерживать поток.

В программе открытия принял участие генеральный директор АО "АЗ "Урал" Павел Яковлев и ТОП-менеджмент предприятия. Павел Александрович отметил: "Событие положительное, людям будет удобно, разгрузится от грузового потока проходная в районе Предзаводской площади. А на площадь у нас большие планы! Мы развиваемся, а это невозможно без доступной и современной инфраструктуры. В добрый путь!"

Первый руководитель перерезал красную ленту, после чего под звуки клаксонов эффектно одновременно поднялись все шлагбаумы и первые автомобили въехали на территорию завода.

Новая проходная начнёт работать уже с 24.10.2022 года в режиме с 7:00 до 18:00.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную АЗ "Урал" открыл обновлённую западную проходную


 в рубрике: Социум 

В Миассе завтра ограничат движение транспорта

Значительное похолодание придёт в Миасс в выходные

Коллектив ГБ № 2 Миасса помнит своих ветеранов

Полицейские Миасса поздравили детей с Днём Победы
Заполярное начало
Южноафриканский продюсер и команда водителей автозавода "Урал" отправляются в автопробег через всю Россию
Подхватили "Звёздную эстафету"
Миасские школьники успешно выступили в финале всероссийского конкурса
На публичных мероприятиях главное - безопасность
Полиция Миасса напоминает жителям и гостям города о недопустимости нарушения общественного порядка при посещении публичных мероприятий
Ветеранов Миасса поздравили с Днём Победы
В Миассе осталось всего трое непосредственных участников боевых действий
Покупать продукты на улице с рук может быть опасно
Об этом рассказали в челябинском Управлении Роспотребнадзора
Школьникам Миасса рассказали об опасности мошенничества и дропперства
Профилактическую беседу с миасскими школьниками провели сотрудники полиции


 последние новости 

Возложение цветов, Победный митинг и концерт

В Миассе завтра ограничат движение транспорта

Значительное похолодание придёт в Миасс в выходные

Коллектив ГБ № 2 Миасса помнит своих ветеранов
Полицейские Миасса поздравили детей с Днём Победы
Сотрудники МВД и представители общественного совета посетили воспитанников центра "Алые паруса"
Традиционный смотр песни и строя прошёл в Миассе
Конкурс проходил между учащимися школ и студентами средних специальных учебных заведений Миасса
Выпускники ДШИ № 2 Миасса подарили зрителям памятный концерт
На сцене с творческими номерами выступили лучшие выпускники 2026 года Миасса
Заполярное начало
Южноафриканский продюсер и команда водителей автозавода "Урал" отправляются в автопробег через всю Россию
"Зарница на сельских территориях" прошла в Миассе
В игре приняли участие команды из шести посёлков Миасского округа
Подхватили "Звёздную эстафету"
Миасские школьники успешно выступили в финале всероссийского конкурса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Ветеранов Миасса поздравили с Днём Победы
В Миассе осталось всего трое непосредственных участников боевых действий

Значительное похолодание придёт в Миасс в выходные
Синоптики прогнозируют заморозки до минус 5 градусов по области и кратковременные дожди

Традиционный смотр песни и строя прошёл в Миассе
Конкурс проходил между учащимися школ и студентами средних специальных учебных заведений Миасса

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.