|
|
|
Вовремя прибывшие спасатели Миасса помогли упавшей бабушке
92-летняя женщина лежала на полу в запертом доме и не могла открыть дверь встревоженным родным
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69468
Вчера, 18 октября, на пульт дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы поступило 218 звонков. В одном из случаев потребовался выезд спасателей.
Звонок поступил из посёлка Восточный около 10 утра. Там миасцы не могли попасть к 92-летней женщины. Хозяйка домика не отвечала ни на стук в дверь, ни на звонки. Прибывшие на вызов спасатели воспользовались шанцевым инструментом и открыли входную дверь. Бабушка была жива, но подойти к телефону или двери не могла: она упала на пол посреди дома и не могла подняться самостоятельно. Спасатели бережно уложили женщину на диван и оставили с родственниками.
Сотрудники МЧС рекомендуют жителям иметь запасные комплекты ключей и избавиться от внутренних запоров, не позволяющих отпереть их снаружи. Горожане, особенно пожилые, частенько пользуются подобными внутренними запорами, в чрезвычайных ситуациях усложняя родным доступ в жилище.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|