сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Республики Коми, суббота, 22.08.2026

На сайте 397 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Мэр Карабаша возвращается работать в родной Миасс
Олег Буданов продолжит свою трудовую деятельность в родном городе на автомобильном заводе "Урал"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69417
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.10.22 16:01
Обсуждение: 11 сообщений
фото

Мэр Карабаша возвращается работать в родной Миасс

Глава Карабаша, а в прошлом и сотрудник администрации Миасса, Олег Буданов возвращается в родной город. Трудиться он будет теперь на автомобильном заводе "Урал". Об этом Олег Геннадьевич сообщил сегодня, 14 октября, на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Корреспонденту агентства новостей и информации NewsMiass.ru Олег Буданов рассказал, что на автомобильном заводе "Урал" он будет работать советником генерального директора, руководителем проектного управления. "К обязанностям планирую приступить уже 19 числа, потому что те вопросы и задачи, которые мы обсуждаем с генеральным директором автозавода "Урал" Павлом Александровичем Яковлевым, требуют немедленного включения в работу, - говорит Олег Буданов. - Уже есть часть проектов, которые начаты на предприятии, но требуют подключения дополнительных сил и средств в моём лице. Во всё то, что необходимо будет заводу для реализации их планов - достаточно масштабных и амбициозных - я буду максимально включаться, применять свои знания, навыки, компетенции, максимально помогать. В целом, в мои обязанности будет входить взаимодействие с государственными и муниципальными структурами - как на уровне города, так и на уровне региона и Российской федерации".

Напомним, что до 2015 года Олег Буданов работал в администрации Миасса и различных строительных организациях. А главой Карабаша стал в 2015 году, в 2020-м был вновь переизбран на новый срок. Областные СМИ отмечают, что за семь лет работы в Карабаше Буданов сделал очень многое: в частности, проект по благоустройству озера Серебры выиграл в федеральном конкурсе, были проведены большие работы по реконструкции очистных сооружений, в городе ремонтируются дороги и строятся новые дома.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев

Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда

Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают
В Челябинской области вводят новые штрафы для электросамокатов
Изменения коснутся пользователей СИМ, прокатных компаний и их сотрудников
Ветераны спорта Миасса подвели итоги своей работы
Они также обменялись идеями и предложениями по основным направлениям работы на следующий квартал и на будущий год
Миасцам рассказали, как правильно выбрать канцелярию
В преддверии нового учебного года Управление Роспотребнадзора по Челябинской области опубликовало советы по выбору школьных принадлежностей


 последние новости 

День флага, мастер-классы и футбол

Спасатели Миасса подтвердили готовность к работе

Дождливая суббота и ветреное воскресенье ждут миасцев

Сотрудники ГОЧС пообщались с детьми у Городского пруда
Баха "Уральский рубеж" пройдёт и в Миассе
Третий этап чемпионата России по ралли-рейдам пройдёт на Южном Урале
В Миассе прошла очередная ярмарка вакансий
Центр занятости Миасса провёл ярмарку вакансий для безработных и ищущих работу граждан
Настоящая погоня со стрельбой развернулась ночью в Миассе
Полицейские Миасса применили оружие для остановки пьяного водителя, пытавшегося скрыться
Миасцам рассказали о выборе обуви для школы
В преддверии учебного года Роспотребнадзор напомнил родителям, как выбрать безопасную и удобную обувь для школьника
Малоимущим миасцам помогут по соцконтракту
Управление соцзащиты Миасса напоминает, как получить государственную помощь по социальному контракту и на каких условиях её выплачивают
День рождения Чебурашки отметили в Миассе
Праздничную программу для малышей подготовила ДШИ № 2 Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.