|
|
|
Полицейские Миасса нашли похитителей инструментов
К несчастью, на момент задержания большую часть украденного воришки успели сбыть
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=69193
Миасские полицейские нашли подозреваемых в краже электроинструментов. Злоумышленники похитили имущество из квартиры и подвала дома в Миассе. Ущерб составил 25 и 27 тысяч рублей.
Первый из случаев произошёл в доме на улице Орловской. 56-летний мужчина хранил электроинструмент в подвале своего дома. Имущество общей стоимостью 27 тысяч вынес 23-летний местный житель - его задержали сотрудники отдела уголовного розыска миасского ОМВД. Чтобы добраться до инструмента, парень взломал навесной замок и проник в подвал. К моменту задержания всё похищенное было продано.
Подобная история случилась на улице Молодёжной. 37-летний судимый миасец залез в помещение на первом этаже, разбив окно, забрался в квартиру и, увидев электроинструмент, унёс его с собой. Часть похищенного он успел продать и потратить вырученные деньги, но кое-что полицейским всё же удалось изъять. Ущерб законного владельца составил около 25 тысяч рублей.
В отделе МВД по Миассу возбудили уголовные дела по второй и третьей частям статьи 158 Уголовного кодекса России. Один из задержанных был заключён под стражу, другому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|