|
|
|
Фестиваль "Уральский рубеж" под Миассом прошёл спокойно
Полицейские не допустили нарушений общественного порядка во время фестиваля живой музыки
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68874
В эти выходные, с 26 по 28 августа, под Миассом, на территории горнолыжного комплекса "Солнечная долина" состоялся фестиваль живой музыки "Уральский рубеж-2022". После многолетнего перерыва мероприятие вновь собрало любителей рок-музыки. Послушать любимых исполнителей собралось около двух тысяч человек.
Фестиваль прошёл спокойно и без эксцессов. За безопасностью гостей и участников следили сотрудники отдела МВД Челябинской области по Миассу и их коллеги из Росгвардии, а также представители казачества и добровольных народных дружин.
Перед началось фестиваля с охраняющими общественных порядок полицейскими прошёл инструктаж. До личного состава довели оперативную обстановку и обозначили задачи. Основной упор был сделан на корректное общение с гостями фестиваля.
Как отвечают в миасском отделе МВД, за время проведения мероприятия нарушений общественного порядка допущено не было. Инспекторы ГИБДД выявили 15 случаев нарушения Правил дорожного движения.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|