|
|
|
Миасс ждут сухие и тёплые выходные
Ближайший уик-энд будет комфортным для того, чтобы провести его на природе
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68684
Синоптики рассказали миасцам, какую погоду стоит ждать в ближайшие дни. По их информации, нас ждут сухие и тёплые деньки. Температура воздуха вновь прогреется до плюс 30 градусов Цельсия днём, а вот ночью в горах и низинах будет всего плюс 5-6 градусов.
По сообщению регионального гидрометцентра, в субботу, 13 августа, в Челябинской области будет облачно и без осадков. Температура воздуха ближайшей ночью будет от 10 до 15 градусов Цельсия, в горах и низинах ожидается около плюс 6, а завтра днём по области обещаюь плюс 25-30 градусов, в горах до плюс 20. В Миассе в ближайшие сутки осадков также не обещают, ночью температура воздуха будет около плюс 15 градусов, завтра днём обещают до плюс 25 по шкале Цельсия. Ветер в субботу в регионе будет дуть западный, северо-западный со скоростью 5-10 метров в секунду, днём порывы до 14 метров.
В воскресенье южноуральцев ждёт ещё один тёплый и сухой день. По прогнозам, 14 августа обещают от 8 до 13 градусов тепла ночью, и от 22 до 27 градусов Цельсия днём. В Миассе в этот день будет до плюс 22 градусов. Ветер в воскресенье обещают северный 3-8 метров в секунду, днём местами его порывы будут достигать 12 метров.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv

 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|