|
|
|
Миасцы пойдут под суд за нетрезвое вождение
В полиции Миасса завели уголовные дела на любителей сесть за руль после возлияний
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68457
Правоохранители Миасса задержали очередных автолюбителей, проигнорировавших запрет на управление транспортом после употребления алкоголя. За повторное нарушение их будет ждать ещё более строгое наказание, чем было в первый раз.
Одного из таких водителей сотрудники Госавтоинспекции остановили на пятом километре дороги Миасс-Златоуст. 24-летний водитель за рулём Lada-2114 выглядел нетрезвым. Предположение инспекторов подтвердила проверка: молодой человек действительно сел за руль под мухой. Более того, ему уже приходилось отвечать перед законом за пьяное вождение, поэтому теперь в полиции возбудили дел по статье 264.1 УК РФ.
По той же статье завели дело и на водителя за рулём Nissan, который средь бела дня ездил подшофе по Миассу. 29-летний парень попался правоохранителям на площади Революции. В его "послужном списке" также есть административное наказание за управление транспортным средством в нетрезвом виде.
Обоих нарушителей задержали и возбудили дела за нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. До суда водителям пришлось дать подписку о невыезде и надлежащем поведении.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv

|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|