сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День архива Минэнерго России, воскресенье, 16.02.2025

На сайте 436 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Февраль, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Все о сельхозпереписи в Миассе
В Миасском городском округе будут работать 82 переписчика, 14 инструкторов и 2 координатора
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6838
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.06.06 16:36

С 1 по 25 июля будет проведена Всероссийская сельскохозяйственная перепись. В ее программу включены показатели о размерах, структуре, формах собственности и использовании сельскохозяйственных угодий, о демографической характеристике объектов переписи и занятости в сельском хозяйстве, о размере и структуре посевных площадей, о поголовье скота и птицы, о товарности сельскохозяйственного производства, о наличии машин и оборудования, построек производственного назначения.

Для сбора сведений будут применяться переписные листы четырех видов:

форма № 1 - "Переписной лист сельскохозяйственных организаций";

форма № 2 - "Переписной лист крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей";

форма № 3 - "Переписной лист подсобных и других индивидуальных хозяйств населения";

форма № 4 - "Переписной лист садоводческих, огороднических, животноводческих и дачных некоммерческих объединений граждан".

К этим формам переписных листов предусмотрены вкладыши и приложения. Вкладыши разработаны в целях получения итогов в разрезе муниципальных образований для объектов переписи, расположенных на территории двух и более муниципальных образований. Приложения к формам переписных листов №1, 2 и 3 разработаны с целью отражения особенностей северных регионов России.

Сбор сведений (кроме сельскохозяйственных организаций) проводится специально уполномоченными работниками (переписчиками) при обходе объектов переписи. Они заполняют переписные листы со слов опрашиваемых лиц. В Миасском городском округе будут работать 82 переписчика, 14 инструкторов и 2 координатора. Переписчики будут задавать вопросы о насаждениях, о живности, о том, продаете ли вы свою продукцию, получаете ли поддержку от государства, есть ли у вас доступ к электро-, водо- и газоснабжению, к телефонной связи и т.д. Результаты сельскохозяйственной переписи позволят государству не только понять состояние и тенденции в жизни современного российского села, но и сформировать эффективную агропромышленную политику.

Данные переписи будут обезличены: в переписных листах по физическим лицам не указываются имена, фамилии или адреса. Сведения ВСХП не подлежат разглашению. Обрабатывать данные переписных листов будут в условиях, обеспечивающих защиту от несанкционированного доступа.

Участие в переписи, предоставление в ходе опроса полных и точных сведений - в интересах сельхозпроизводителей. От проведения переписи будут зависеть инвестиции в сельское хозяйство, а от результатов переписи - разработка эффективной агропромышленной политики, составление долгосрочной программы возрождения и подъема российского сельского хозяйства. (Сообщает Миасский межрайонный отдел государственной статистики)

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 материалы по теме 
« 03.07.06 Привечайте людей в желтых кепках
Если в ворота стучит человек в желтой кепке с черным портфелем, то вы стали участником Всероссийской переписи
16.06.06 Все о сельхозпереписи в Миассе
В Миасском городском округе будут работать 82 переписчика, 14 инструкторов и 2 координатора


 в рубрике: Социум 

Ради здоровья и жизни своей и родных - запомните эту информацию

Буду инженером

В Миассе открыли центр благотворительного фонда "От сердца к сердцу"

Снег и похолодание придут в Миасс
В миасском "Кванториуме" прошла неделя наук
Школьники Миасса познакомились с различными научными практиками, получили массу новой и полезной информации
Выход на лёд водоёмов Миасса категорически запрещён
Из-за сброса воды через гидротехнические сооружения округа лёд теряет свою прочность
"Город трудовой доблести" - важное звание для каждого миасца
Миасс принял участие в онлайн встрече по вопросу установки в нашем городе памятной стелы
Водителей предупредили об ухудшении погоды в Челябинской области
Сотрудники Госавтоинспекции дали рекомендации по вождению в условиях осадков
ЕДДС Миасса - одна из лучших в области
В смотре-конкурсе "Лучшая ЕДДС муниципального образования Челябинской области в 2024 году" миасская служба заняла второе место
В Миасском краеведческом музее прошёл День науки
Жителям Миасса рассказали об астрономических "ляпах", истории открытия Игнатиевской пещеры, законах типографики и прочем


 последние новости 

С каких коммунальных отключений в Миассе начнётся неделя?

Ради здоровья и жизни своей и родных - запомните эту информацию

В Миассе пенсионерка украла чужие вещи с детской площадки

В Миассе прошёл флешмоб "Сердце: что важно знать"
Специалисты МЧС России спасли людей в Миассе
Трое жителей Миасса надышались угарным газом, но от госпитализации отказались
Гимназисты Миасса пообщались с представителями бизнеса
Старшеклассники гимназии № 26 приняли участие в круглом столе Палаты бизнеса Урала
Буду инженером
Школьникам рассказали о Государственном ракетном центре, целевом наборе и новой специальности
В машгородке устраняют аварию на сетях водоснабжения
Холодное водоснабжение отключено в ряде многоквартирных домов северной части Миасса, организован подвоз воды
"Симфонические рок-хиты", "Чудеса ГАЛиЛЕО" и новинки кино
Куда сходить в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
В южной части Миасса в субботу не будет электроэнергии
Плановые работы в Миасском городском округе на субботу, 15 февраля

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

В Миассе пенсионерка украла чужие вещи с детской площадки
10-летняя девочка оставила куртку с телефоном без присмотра и её забрала случайная прохожая

Ради здоровья и жизни своей и родных - запомните эту информацию
Сотрудники Отдела МВД России по городу Миассу напоминают о мерах предосторожности антитеррористической направленности

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.