сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день театра, пятница, 27.03.2026

На сайте 235 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Заплыв X-Waters Ural, празднование Дня семьи и годовщины выпуска первого автомобиля
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=68282
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 08.07.22 17:17
Обсуждение: 5 сообщений
фото

Заплыв X-Waters Ural, празднование Дня семьи и годовщины выпуска первого автомобиля

Яркие выходные ждут миасцев на этой неделе! Ещё бы - ведь есть целых два повода для праздника. Вся страна отмечает День семьи, любви и верности, а Миасс - ещё и очередную годовщину выпуска первого автомобиля. Кроме того, летний сезон в Миассе традиционно богат на масштабные спортивные состязания.

В предстоящие выходные на озере Тургояк состоится грандиозный заплыв X-WATERS URAL 2022 (6+). Зрителям будет на что посмотреть и за кого поболеть: заявки на участие подали 1100 спортсменов из пяти стран!

В эти минуты на бульваре Мира вовсю идет празднование Дня семьи, любви и верности (0+), организованное Домом культуры Динамо. Но ведь одним днём семья и любовь не заканчиваются, правда? Завтра праздник продолжится уже на площадке Миасского краеведческого музея (0+). Для посетителей будет звучать живая музыка в исполнении кавер-группы "Бумеранги", пройдут встречи с интересными людьми и мастер-классы. И, конечно, можно будет осмотреть экспозиции музея!

Вечером того же дня в центре города состоятся праздничные гуляния в честь 78-летия выпуска первого автомобиля заводом "Урал" (6+). Для автозаводчан, жителей и гостей города будет организовано массовое гуляние. Зрителям покажут фильм о градообразующем предприятии, снятый в честь 80-летия образования автозавода "Урал". Перед собравшимися выступят первые лица города и автозавода, а учебные заведения, получившие гранты АЗ "Урал" на реализацию образовательных проектов, получат награды. Для миасцев будут петь и танцевать солисты и коллективы Дворца культуры автомобилестроителей, выступят один из основателей жанра stand up в России комик Антон Борисов, а также Леонид Агутин и DJ Грув. Завершится вечер салютом!

В выставочных залах Миасса в эти дни представлены фотоэкспозиция "Южный Урал. Лучшие фотографии" (0+), выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ № 4 "Поэзия камня" (0+), выставка живописи, графики и коллажа миасских художников "Летняя. Сборная" (0+) и компьютерной графики Кадрии Соломахо "Я вижу мир в красках" (0+).

Киноафиша радует жителей Миасса комедиями "Булки" (16+), "Молодой человек" (16+), "Развод. Фильм первый" (16+), "Школа волшебства" (6+) и "Мой папа вождь" (6+), приключенческими кинофильмами "Дикая" (16+) и "Мой волк" (6+), мелодрамой "Первая любовь" (16+), биографической лентой "Боец: Король ринга" (16+), криминальным кино "Межсезонье" (18+), фильмами ужасов "Род мужской" (18+) и "Проклятие Артура" (18+), мультфильмами "Побег из космоса" (6+), "Творцы снов" (6+), "Три кота и море приключений" (6+) и "СоюзКиноМульт" (0+), а также семейной программой "Ералаш в кино" (0+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе

Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса

В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения

Jaecoo J6 в Миассе
В Челябинской области на сезонную "просушку" закрывают дороги
Ограничения коснутся части автодорог общего пользования регионального или межмуниципального значения
Специалисты ГОЧС Миасса напомнили жителям о безопасности
Сотрудники ведомства раздали памятки о безопасном поведении на тонком льду
Жители Миасса узнали о тонкостях путешествий
В Миассе прошла встреча с путешественницей Оксаной Лыткиной и телемост с организатором Кавказской тропы Ириной Грушаниной
Миасцы обсудили будущее Площади Труда
Разработчики подготовили предварительный проект преобразования площади и представили его на общегородской встрече
В Миассе планируется комплексная застройка ряда территорий
Депутаты Миасса ознакомились с планом развития в сфере строительства до 2040 года
Газификация северных посёлков Миасса перешла на новый этап
Благодаря президентской программе более 500 домовладений посёлков Селянкино и Новотагилка смогут подключиться к газоснабжению


 последние новости 

Спектакль, вечер отдыха и дискотека

Задержан челябинец за попытку дачи взятки ради построек на Тургояке

В Миассе раскрыли кражу телефона у школьницы

Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе
Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса
Мероприятия прошли в рамках акции "Весенние каникулы"
Более 400 самозанятых подали заявления на выплаты по больничному
Что нужно, чтоб не потерять право на оплачиваемый больничный, как и сколько взносов перечислять, сколько "стоит" один день болезни?
В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Не все сотрудники, работающие на пунктах выдачи заказов популярных маркетплейсов, официально трудоустроены
Jaecoo J6 в Миассе
Новый уровень свободы для вас и вашего стиля жизни
5 ПСО Миасса отличился на соревнованиях в Карабаше
Сотрудницы Миасского пожарно-спасательного гарнизона стали призёрами турнира по плаванию
Стартовал ежегодный театральный фестиваль "Миасс-Транзит"
Первыми на сцене ДШИ № 2 выступили детские театральные коллективы из Миасса и Челябинска

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Директор ювелирки в Миассе присвоил деньги и золото клиентов
В полиции Миасса возбуждено уголовное дело о растрате более трёх миллионов рублей

В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Не все сотрудники, работающие на пунктах выдачи заказов популярных маркетплейсов, официально трудоустроены

Задержан челябинец за попытку дачи взятки ради построек на Тургояке
На дачу взятки мужчина решился после того, как был выявлен факт незаконного строительства

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX






Купить недорогую мебель в Дедовске https://mebel-dedovsk.ru/
mebel-zheleznodorozhny.ru кухня на заказ недорого Железнодорожный
korolevmeb.ru кухни на заказ в Королеве недорого

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.