|
|
|
"Трек" - снова лауреат
На конкурсе "20 лучших товаров Челябинской области" все представленные виды изделий "Трека" стали лауреатами
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6777
Все три вида продукции производственного объединения "Трек", заявленные на конкурс "20 лучших товаров Челябинской области", получили звания лауреатов. Этот традиционный ежегодный смотр- конкурс проходит в настоящее время в областном центре (с 6 по 8 июня), итоги подводятся по отдельным номинациям.
В этом году "Трек" представил на суд жюри как хорошо известную продукцию, так и новинки, участвуя в двух номинациях - "Промышленные товары для населения" и "Товары производственно-технического назначения".
В том числе:
- шаровые шарниры для автомобилей ГАЗ 3111;
- рычаги передней подвески для заднеприводных автомобилей ВАЗ (2101 - 2107);
- шаровые шарниры для всех автомобилей семейства ВАЗ, в том числе и новая спортивная серия, выпускаемая под маркой "TRS".
Теперь все изделия - лауреаты будут представлены на федеральный конкурс "100 лучших товаров России".
В целом же за шесть лет участия в областном конкурсе автокомпоненты "Трека" 13 раз становились лауреатами, а на российском уровне на счету предприятия - четыре победы и шесть дипломов, как сообщил директор по качеству ЗАО ПО "Трек" Евгений Коган. Кроме того, "Трек" по-прежнему остается единственным обладателем премии правительства в области качества среди производителей автокомпонентов.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|