|
|
|
Спасатели Миасса обнаружили два трупа
Мужчина и женщина не отвечали на звонки и стук в дверь. Вызванный спасотряд нашёл их мёртвыми
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67606
Вчера, 16 мая, спасатели Миасса дважды выезжали на вызовы жителей Миасса. Один сигнал поступил из посёлка Заречье, другой - из северной части города. К сожалению, в обоих случаях отряд обнаружил мёртвые тела.
Первый звонок оперативный дежурный принял в половине седьмого вечера. В частном доме на улице Литейной не отвечал на звонки и стук в дверь 78-летний мужчина. Чтобы обеспечить доступ в жилище, спасатели шанцевым инструментом открыли окно и забрались внутрь. В доме они обнаружили бездыханное тело. Спасатели отбыли, оставив разбираться в истории родственников погибшего и сотрудников полиции.
Немногим позже, без четверти восемь, вызов поступил с проспекта Октября. Там подозрительно притихла 42-летняя женщина: она не отвечала на звонки и стук в дверь. Чтобы попасть к ней в квартиру, спасателям пришлось воспользоваться альпинистским снаряжением и спуститься по балконам от соседей сверху. К сожалению, и в этом случае хозяйка квартиры оказалась мертва. Тело передали полицейским.
Добавим, что всего за прошедшие сутки, 16 мая, на пульт дежурного Единой дежурной службы поступил 221 звонок.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW

 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|