|
|
|
В селе под Миассом нашли снаряд
На рыбалке мужчина "поймал" снаряд. На месте работали спецслужбы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67530
Вчера, 10 мая, в северной части Миасского городского округа рыбаку попался опасный улов. Мужчина нашёл предмет, похожий на снаряд. "В Новоандреевке под мостом нашли авиационную бомбу, саперы на месте происшествия", - сообщил пользователь Сергей Гафаров в городском сообществе в социальной сети.
В управлении ГОЧС Миасса подтвердили, что информация о находке - не фейк. Звонок от местного жителя поступил в Единую дежурно-дисптчерскую службу около часа дня. Мужчина сообщил, что во время занятий магнитной рыбалкой на реке Миасс между селом Новоандреевка и посёлком Тыелга вытащил предмет, похожий на снаряд. Информацию тотчас передали всем экстренным службам. Специалисты выехали на место происшествия.
Подозрительный предмет обследовали. К счастью, опасности он не представлял: снаряд оказался не боевым, в нём не было гильзы и отсутствовал запал. Находку изъяли дознаватели следственного комитета отдела МВД России в городе Миассе.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss


|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|