сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Успение Пресвятой Богородицы, пятница, 28.08.2026

На сайте 651 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Новое помещение для дзюдоистов открыли в Миассе
Отделение секции дзюдо второй спортшколы Миасса может принять более 200 детей
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67126
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 07.04.22 08:45
фото

Новое помещение для дзюдоистов открыли в Миассе

В конце 2020 года глава Миасского городского округа Григорий Тонких принял решение о передаче помещения в посёлке Строителей (по адресу: улица Севастопольская 31/7) спортивной школе олимпийского резерва № 2 для секции дзюдо. Тогда для начала ремонтных работ был выделен миллион рублей из городского бюджета. На эти средства была отремонтирована крыша, произведена заменена окон, сделан ремонт большого зала.

В 2021 году по областной программе инициативного бюджетирования спортшколе выделено ещё 2,5 миллиона, которые пошли на ремонт лестничных клеток, входных групп, помещения для тренажерного зала, раздевалок, тренерской, пожарной системы видеонаблюдения.

И уже сейчас мы видим, как проект воплотился в жизнь. В конце марта юные дзюдоисты переехали в новое помещение. Дети занимаются в просторных, светлых залах, где им предоставлены все возможности для достижения высоких спортивных результатов.

В церемонии открытия спортивного зала приняли участие глава Миасса Григорий Тонких, начальник управления по физической культуре и спорту Владимир Васильев и директор спортшколы № 2 Александр Селивёрстов.

"Радует, что задуманное получилось, и спустя полтора года наши юные горожане могут заниматься спортом в новом современном помещении. Сейчас отделение секции дзюдо может принять более 200 детей. В этом году по областной субсидии был приобретён татами - специальное напольное покрытие, которое используется на тренировках и соревнованиях по дзюдо, и закуплен необходимый инвентарь", - прокомментировал глава Миасского городского округа Григорий Тонких.

Градоначальник подчеркнул, что миасские дзюдоисты не раз показывали достойные результаты и выразил надежду, что и дальше юные спортсмены будут прославлять наш город на соревнованиях различного уровня.

Так же глава округа дал поручение организовать площадку для удобной парковки возле спортивной школы.

Стоит отметить, что в Миасском городском округе вопросам развития спорта уделяется особое внимание, создаются современные, комфортные условия для занятий горожан. На базе новой тренировочной базы планируется также открытие тренажёрного зала.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Новое помещение для дзюдоистов открыли в Миассе Новое помещение для дзюдоистов открыли в Миассе Новое помещение для дзюдоистов открыли в Миассе Новое помещение для дзюдоистов открыли в Миассе Новое помещение для дзюдоистов открыли в Миассе


 в рубрике: Социум 

В Миассе ликвидировали пожар в крупном торговом центре

Урожай миасцев под угрозой из-за заморозков

Заместители главы Миасса провели традиционные приёмы граждан

Жителей Миасса предупреждают о взрывах
Депутаты Миасса активно готовятся к предстоящей сессии
35 вопросов рассмотрели одновременно пять депутатских комиссий миасского Собрания
Полиция Миасса предупреждает о фишинге
В полиции Миасса рассказали, как действовать, если данные банковской карты попали на фишинговый сайт
Как выбрать школьный рюкзак?
Специалисты Роспотребнадзора напомнили родителям, как правильно выбрать ранец для школьника и на что обратить внимание при покупке
Путь в инженеры
В АО "ГРЦ Макеева" завершила работу Летняя школа ракетостроителей
В Миассе сотрудники МЧС провели праздник для детей центра "Радуга"
Программа была составлена так, чтобы теоретические знания о правилах пожарной безопасности усваивались через игру и активное участие
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей


 последние новости 

Два человека попали в больницу после ДТП в Миассе

Кому в Миассе ждать отключений света, газа и воды?

В Миассе ликвидировали пожар в крупном торговом центре

Урожай миасцев под угрозой из-за заморозков
Уход за нетрудоспособными будет подтверждаться по-новому
Новые правила вступят в силу с 1 января следующего года
Заместители главы Миасса провели традиционные приёмы граждан
Жители приходили с вопросами о переносе водопровода, переселении из ветхого жилья, ликвидации свалки и другими
Жителей Миасса предупреждают о взрывах
В управлении ГОЧС пояснили, что повода для беспокойства нет - Тургоякское рудоуправление проведёт плановые подрывные работы
Депутаты Миасса активно готовятся к предстоящей сессии
35 вопросов рассмотрели одновременно пять депутатских комиссий миасского Собрания
В Миассе пели и танцевали на закате
На набережной "Золотой старт" прошёл вечер под открытым небом - горожанам представили музыкальный спектакль о любви, страсти и свободе
Полиция Миасса предупреждает о фишинге
В полиции Миасса рассказали, как действовать, если данные банковской карты попали на фишинговый сайт

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






кухни на заказ в Талдоме taldom-mebel.ru
https://krasnozavodsk-mebel.ru/ заказать мебель в Краснозаводске.
lubercymebel.ru мебель Люберцы

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.