сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День шахтера, пятница, 28.08.2026

На сайте 355 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Помогать беженцам активно продолжают
Новая партия гуманитарной помощи жителям Донбасса от ГРЦ Макеева отправлена в городской штаб
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=67109
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.04.22 08:46
фото

Помогать беженцам активно продолжают

Специалисты Государственного ракетного центра (входит в Государственную корпорацию "Роскосмос") активно продолжают оказывать поддержку беженцам Донбасса. Продукты, бутилированная вода, средства личной гигиены, хозяйственные товары, детское питание, постельные принадлежности и другие нужные вещи сортируются в пункте сбора, организованном в ДКиТ "Прометей". Среди товаров первой необходимости встречаются и те, которых нет в рекомендательном списке: например, шоколад и печенье - так, с самыми тёплыми чувствами, работники ГРЦ стараются поддержать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Желающие помочь закупают необходимый товар и привозят в "Прометей". Оттуда помощь переправляется в городской штаб, разместившийся в приёмной миасского отделения партии "Единая Россия". В Ростовскую область и Крым из Челябинской области уже отправлено три 10-тонные фуры. Очередная партия с вещами, необходимыми для беженцев с Донбасса, отправится в Ростовскую область в ближайшее время.

Напомним, благотворительная акция по сбору помощи для эвакуированных жителей Луганской и Донецкой народных республик стартовала в Государственном ракетном центре 24 февраля по поручению генерального директора, генерального конструктора предприятия, академика РАН Владимира Дегтяря. На сегодняшний день специалисты предприятия собрали более двух тонн гуманитарной помощи для беженцев.

    Пресс-служба АО "ГРЦ Макеева"

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Помогать беженцам активно продолжают Помогать беженцам активно продолжают Помогать беженцам активно продолжают


 в рубрике: Социум 

В Миассе ликвидировали пожар в крупном торговом центре

Урожай миасцев под угрозой из-за заморозков

Заместители главы Миасса провели традиционные приёмы граждан

Жителей Миасса предупреждают о взрывах
Депутаты Миасса активно готовятся к предстоящей сессии
35 вопросов рассмотрели одновременно пять депутатских комиссий миасского Собрания
Полиция Миасса предупреждает о фишинге
В полиции Миасса рассказали, как действовать, если данные банковской карты попали на фишинговый сайт
Как выбрать школьный рюкзак?
Специалисты Роспотребнадзора напомнили родителям, как правильно выбрать ранец для школьника и на что обратить внимание при покупке
Путь в инженеры
В АО "ГРЦ Макеева" завершила работу Летняя школа ракетостроителей
В Миассе сотрудники МЧС провели праздник для детей центра "Радуга"
Программа была составлена так, чтобы теоретические знания о правилах пожарной безопасности усваивались через игру и активное участие
Навыки, которые пригодятся школьникам и их родителям
Почему ИИ теперь осваивают всей семьей


 последние новости 

Два человека попали в больницу после ДТП в Миассе

Кому в Миассе ждать отключений света, газа и воды?

В Миассе ликвидировали пожар в крупном торговом центре

Урожай миасцев под угрозой из-за заморозков
Уход за нетрудоспособными будет подтверждаться по-новому
Новые правила вступят в силу с 1 января следующего года
Заместители главы Миасса провели традиционные приёмы граждан
Жители приходили с вопросами о переносе водопровода, переселении из ветхого жилья, ликвидации свалки и другими
Жителей Миасса предупреждают о взрывах
В управлении ГОЧС пояснили, что повода для беспокойства нет - Тургоякское рудоуправление проведёт плановые подрывные работы
Депутаты Миасса активно готовятся к предстоящей сессии
35 вопросов рассмотрели одновременно пять депутатских комиссий миасского Собрания
В Миассе пели и танцевали на закате
На набережной "Золотой старт" прошёл вечер под открытым небом - горожанам представили музыкальный спектакль о любви, страсти и свободе
Полиция Миасса предупреждает о фишинге
В полиции Миасса рассказали, как действовать, если данные банковской карты попали на фишинговый сайт

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






Кухни по индивидуальным размерам в Котельниках https://mebel-kotelniki.ru/kuhni
mebelistra.ru купить мебель в Истре
мебель по размерам на заказ в Дубне dubna-mebel.ru

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.