сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Космических войск России, воскресенье, 04.10.2026

На сайте 666 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Октябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Полиции Миасса представили нового руководителя
Отдел МВД России по Миассу официально возглавил подполковник полиции Марат Хайруллин
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66732
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.03.22 10:53
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Полиции Миасса представили нового руководителя

Личному составу миасского ОМВД представили нового руководителя - подполковника полиции Марата Хайруллина. С этой целью в Миассе побывал начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков. Он также познакомился с коллективом и территорией обслуживания отдела полиции. На торжественное мероприятие были приглашены глава города Григорий Тонких и руководители силовых структур Миасса.

"Каждое принятие решения о назначении руководителя в территориальном органе ‑ это всегда сложная процедура, ‑ акцентировал внимание генерал Скоков. - Нужно уметь принять решение, полезное для общества и для личного состава, дать возможность возглавить подразделение тому руководителю, который достоин такой чести. А достойный руководитель ‑ это тот, который зарекомендовал себя с положительной стороны, по своим моральным и деловым качествам способен выполнять работу с большим объемом, который поведёт за собой личный состав и будет примером для всех". Генерал Скоков отметил, что Марат Фаатович Хайруллин соответствует всем предъявляемым требованиям и выразил уверенность, что новый руководитель непременно справится с возложенными на него обязанностями. Со своей стороны Марат Хайруллин поблагодарил Михаила Скокова за доверие.

Глава Миасского городского округа Григорий Тонких в своём выступлении отметил, что Марат Фаатович упорным трудом заслужил доверие и авторитет среди коллег. Он высказал уверенность, что с таким руководителем личный состав полиции будет эффективно выполнять свою работу, обеспечивая защиту граждан.

В продолжение встречи Михаил Скоков обратился к присутствующим руководителям правоохранительного блока, отметив: "Мы работаем в разных ведомствах, но в одной системе, выполняя одну задачу, которую ставит перед нами глава государства. Только совместно мы сможем обеспечить безопасное и комфортное проживание граждан". Начальник главка обратил внимание собравшихся на необходимость активизации работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения совместно с органами местного самоуправления. Также он коснулся вопроса работы с ветеранской организацией. "Мы должны помнить, чтить уважать ветеранов!" - подчеркнул генерал Скоков.

В завершение встречи Михаил Скоков поблагодарил личный состав отдела полиции за службу, вручил наиболее отличившимся сотрудникам грамоты и благодарности, а также поздравил женщин с наступающим праздником, пожелав им счастья, семейного благополучия и хорошего настроения. После мероприятия генерал-лейтенант возложил цветы к мемориальной доске, посвящённой Валерию Смирнову, руководившему ГУВД Челябинской области с 1987 по 1994 годы. Мемориал расположен при входе в здание Отдела МВД России по Миассу.

После этого руководитель главка посетил дежурную часть, ознакомился с условиями несения службы личным составом и обстановкой в городе. Также в рамках рабочей поездки Скоков побывал в Государственном ракетном центре имени Макеева и на автомобильном заводе Урал.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Полиции Миасса представили нового руководителя Полиции Миасса представили нового руководителя Полиции Миасса представили нового руководителя Полиции Миасса представили нового руководителя Полиции Миасса представили нового руководителя Полиции Миасса представили нового руководителя Полиции Миасса представили нового руководителя Полиции Миасса представили нового руководителя


 в рубрике: Социум 

Южноуральцев предупреждают о неблагоприятных условиях на дорогах

Почётным донорам выплачивать пособие будет СФР

Дожди со снегом придут в Миасс в выходные

На следующей неделе в Миассе взвоют сирены
• Долгожители Южного Урала получают надбавку к пенсии
Надбавку Отделение СФР устанавливает в беззаявительном порядке - без обращения гражданина
• В Челябинской области перекрыты все федеральные трассы
На областных дорогах многочисленные наряды ДПС, полиции, Росгвардии и других силовых структур. Южный Урал ждёт визита Владимира Путина
• "Медведица встает на задние лапы и смотрит на меня..."
Путешественница и журналист Оксана Лыткина рассказала миасцам о своём прохождении Кавказской тропы
• Полиция Миасса начинает операцию "Нелегал-2026"
С 1 по 10 октября в городе пройдут рейды по выявлению нарушений в сфере миграции
• Миасские кадеты познакомились с работой пожарных
Пятиклассники школы № 13 впервые побывали в пожарной части и познакомились с работой спасателей
• В Челябинской области вводят ограничения на всех трассах
Проезд будет ограничен как для легковых, так и для грузовых автомобилей


 последние новости 

В понедельник в некоторых домах Миасса не будет газа

Южноуральцев предупреждают о неблагоприятных условиях на дорогах

Почётным донорам выплачивать пособие будет СФР

Концерты, мастер-класс, новые выставки и кино
• Дожди со снегом придут в Миасс в выходные
До 30 см может вырасти высота снежного покрова в некоторых районах области к концы выходных
• На следующей неделе в Миассе взвоют сирены
В Миассе пройдёт комплексная проверка готовности региональной системы оповещения населения с подачей сигнала "Внимание всем!"
• Долгожители Южного Урала получают надбавку к пенсии
Надбавку Отделение СФР устанавливает в беззаявительном порядке - без обращения гражданина
• В Челябинской области перекрыты все федеральные трассы
На областных дорогах многочисленные наряды ДПС, полиции, Росгвардии и других силовых структур. Южный Урал ждёт визита Владимира Путина
• "Медведица встает на задние лапы и смотрит на меня..."
Путешественница и журналист Оксана Лыткина рассказала миасцам о своём прохождении Кавказской тропы
• В Миассе прошёл торжественный вечер, посвящённый Дню города
Одним из ключевых событий вечера стала торжественная церемония вручения знаков отличия и удостоверений новым почётным гражданам Миасса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Южноуральцев предупреждают о неблагоприятных условиях на дорогах
Сотрудники ГАИ призывают водителей воздержаться от поездок на дальние расстояния

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwEfV6t






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.