|
|
|
В Миассе прошло первенство СШОР по лёгкой атлетике
В соревнованиях приняли участие 94 миасских спортсмена разных возрастов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66586
Вчера, 20 февраля, в Миассе в манеже Спортивной школы олимпийского резерва прошло первенство по троеборью памяти Николая Кириченко - бывшего учителя физической культуры школы № 27. Соревнования проводились по возрастным группам среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше, 2005-2006 годов рождения и 2007 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие 94 спортсмена СШОР.
В программу соревнований вошли бег на дистанцию 40 метров, тройной прыжок и бег на дистанцию 1000 метров.
Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Ангелина Иванова и Роман Исмагилов, Анастасия Попова и Сергей Бородин, Мария Лоткова и Антон Кустов. Стоит отметить, что Мария Лоткова и Виктория Крапивина набрали одинаковую сумму баллов, но при равенстве очков у двух и более участников, победитель определялся по лучшему результату в беге на 1000 метров.
Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, и памятными призами. Мария Лоткова награждена памятным кубком за волю к победе.
Спонсорскую помощь в подготовке и проведении соревнований оказали: генеральный директор ООО "Специализированный застройщик компания "ФинПромСтрой" Александр Бирюков и воспитанники тренера Александра Орешина.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|