|
|
|
В администрации Миасса сворачивают мобильный пункт вакцинации
Медики, дежурившие в администрации, перенаправлены на работу с пациентами с признаками ОРВИ
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66443
Мобильный прививочный пункт в здании администрации временно прекращает работу. Причиной тому стала необходимость перенаправить медработников, проводивших вакцинацию, на оказание неотложной помощи больным с ОРВИ и коронавирусом.
Желающих привиться в здании администрации Миасского городского округа принимали сотрудники Городской больницы № 2. Сейчас, из-за роста заболеваемости, нагрузка на медучреждение увеличилась, в то время как в мобильном пункте вакцинации в последнее время ажиотажа не наблюдалось. Администрация Миасса даже проводила опрос в своём официальном сообществе о том, нужен ли гражданам этот прививочный пункт. "В связи с колоссальной нагрузкой и концентрацией наших усилий на оказание неотложной помощи для больных COVID-19 и с признаками ОРВИ, временно прекращает работу мобильный прививочный пункт в администрации МГО", - объявила пресс-служба ГБ № 2 в своём сообществе в соцсети. Пока неизвестно, возобновит ли работу прививочный пункт в администрации МГО и когда это произойдёт. При этом в больнице напомнили, что остальные пункты вакцинации против COVID-19 продолжают приём посетителей в штатном режиме.
Тем временем заболеваемость коронавирусной инфекцией продолжает расти. По данным Роспотребнадзора, за прошедшие сутки в Миассе было зафиксировано 340 новых случаев COVID-19 (днём ранее их насчитывалось 180). Напомним, из-за роста заболеваемости COVID-19 6 февраля в Миассе снова начал работу "ковидный госпиталь" на базе ММЦ "Северный".
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|