|
|
|
Власти Челябинской области советуют работать дистанционно
Желательно отправить на удалённый режим треть работников. Не исключено и введение дистанта в школах, но позже
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66205
Предложение председателя Правительства России Михаила Мишустина по возможности перевести сотрудников на удалённую работу поддержали власти Челябинской области. Первый заместитель губернатора региона Ирина Гехт порекомендовала работодателям по возможности отправить на дистант 30% штата.
"Рекомендуем перевести 30% сотрудников на дистант. Если есть возможность, то и больше, как рекомендовал Михаил Мишустин. Также на дистанционный режим рекомендуем перевести всех сотрудников старше 60 лет", - сказала Ирина Гехт.
Едва ли не острее собственной "удалёнки" для южноуральцев с детьми стоит вопрос дистанционного формата обучения. Как сообщила первый вице-губернатор Челябинской области в ходе брифинга, перевод школьников и студентов на дистант пока не планируется. Тем не менее, такой вариант не исключается, если количество заболевших превысит 20%. Пока же прирост заболеваемости в основном регистрируется за счёт взрослого населения.
Южноуральские власти уверены, но среди новых тестов на коронавирус будет обнаружен "омикрон". Ирина Гехт отметила, что на сегодняшний день 40% выявленных случаев - это уже штамм "омикрон", а не "дельта".
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|