сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День Победы, суббота, 09.05.2026

На сайте 539 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Прислушайтесь к себе!
Вам всегда помогут в медицинской клинике "ЭФ ЭМ СИ"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=66024
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 31.12.21 09:00
фото

Прислушайтесь к себе!

В непростое время мы живём, то одно, то другое на наши головы обрушивается. Да что там говорить, один только COVID-19 сколько здоровья и сил отнял, сколько нервов вымотал! А нервные клетки, как гласит народная мудрость, не восстанавливаются, хотя кто его знает - теорий и всевозможных исследований на эту тему много.

В стремлении работать, добиваясь всё новых результатов, мы порой загоняем себя до такого состояния, что уже с трудом справляемся с тем грузом проблем и ситуаций, который на нас сваливается. Стрессы, нервные срывы, постоянная усталость в результате приводят к такому расстройству здоровья, когда отчётливо понимаешь, что пора всерьёз обратить внимание на состояние своего организма и без помощи врача уже не обойтись. Недаром же говорят "все болезни от нервов".

Мы же, забыв прописную истину, что болезнь лучше предупредить, порой тянем до последнего, откладывая визит к врачу. А ведь лучше вовремя пройти обследование, чем потом долго лечиться. Надо помнить, что многие неврологические заболевания развиваются постепенно, при этом важно заметить самые первые проявления болезни и обратиться за помощью к специалисту.

Консультация невролога просто обязательна, если у вас появились:

  • периодические мигрени и головные боли;
  • боли в спине, пояснице, шее;
  • головокружения, обмороки, звон или шум в ушах;
  • проблемы с координацией движений и удерживанием равновесия;
  • расстройства сна, депрессия, повышенная утомляемость;
  • постоянное или внезапное состояние тревоги;
  • потеря чувствительности, онемение отдельных участков тела;
  • нарушения речи, судороги, дрожание конечностей.

Только своевременное обращение к специалисту и ранняя диагностика неврологического заболевания гарантирует максимальный эффект от лечения и быстрое восстановление.

Созрели? Тогда отправляйтесь на консультацию к неврологу, специалисту по патологиям нервной системы, как центральной (головной и спинной мозг), так и периферической. Именно невролог после досконального обследования поможет разобраться с вашим телом, его физиологическим состоянием.

Куда обращаться? В медицинскую клинику "ЭФ ЭМ СИ", где приём ведут только высококлассные специалисты. И одна из них - Михеева Ольга Сергеевна, врач-невролог, кандидат медицинских наук, стаж работы по специальности - с 1996 года.

Специалист высшей категории, Ольга Сергеевна консультирует пациентов с неврологическими заболеваниями(болевые синдромы, когнитивные нарушения, головные боли, последствия инсульта); с заболеваниями периферической нервной системы; проводит локальную инъекционную терапию при болевых и компрессионно-туннельных синдромах; помогает избавиться от неврологических проявлений постковидного синдрома; а также проводит детские консультации и медосмотры перед детским садом и школой.

На приёме, основываясь на результатах осмотра и диагностики, доктор предложит вам оптимальный план лечения с учетом передовых методов борьбы с неврологическими патологиями, при необходимости - назначит дополнительные диагностические мероприятия.

Записаться на приём вы можете по номеру телефона: 8 (3513) 28-98-48, и уже с 5 января 2022 года начать лечение. Медицинская клиника "ЭФ ЭМ СИ" находится по адресу: г. Миасс, улица Ильменская, 81.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-74-01-002730 от 08.07.2014 г. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Здоровье 

Миасцам доступна "горячая линия" по вопросам клещевого энцефалита

Клещи всё активнее "нападают" на жителей Миасса

Клещи продолжают "атаковать" жителей Миасса

Жителям Миасса напомнили о важности прививок для взрослых
Что нас ждет в менопаузе?
Менопауза как этап жизненного цикла женщины
В Миассе клещи постепенно набирают активность
В травмпункт ГБ № 2 Миасса за неделю обратились более 40 человек, пострадавших от укусов клещей
Клещи в Миассе активизировались
За неделю в травмпункт ГБ № 2 Миасса обратились 34 человека, пострадавших от укусов клещей
В Миассе клещи проснулись от спячки и "вышли на охоту"
В травмпункт ГБ № 2 Миасса начали обращаться горожане с жалобами на укусы клещей
Жителей Миасса призывают привиться от клещевого энцефалита
Вакцинироваться можно в городской больнице № 2 Миасса
Пять основных ошибок при уходе за зубами назвали медики Миасса
В ГБ № 2 Миасса рассказали, что многие допускают ошибки, которые могут привести к серьёзным стоматологическим проблемам


 последние новости 

Возложение цветов, Победный митинг и концерт

В Миассе завтра ограничат движение транспорта

Значительное похолодание придёт в Миасс в выходные

Коллектив ГБ № 2 Миасса помнит своих ветеранов
Полицейские Миасса поздравили детей с Днём Победы
Сотрудники МВД и представители общественного совета посетили воспитанников центра "Алые паруса"
Традиционный смотр песни и строя прошёл в Миассе
Конкурс проходил между учащимися школ и студентами средних специальных учебных заведений Миасса
Выпускники ДШИ № 2 Миасса подарили зрителям памятный концерт
На сцене с творческими номерами выступили лучшие выпускники 2026 года Миасса
Заполярное начало
Южноафриканский продюсер и команда водителей автозавода "Урал" отправляются в автопробег через всю Россию
"Зарница на сельских территориях" прошла в Миассе
В игре приняли участие команды из шести посёлков Миасского округа
Подхватили "Звёздную эстафету"
Миасские школьники успешно выступили в финале всероссийского конкурса

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.