|
|
|
Водители катались по Миассу под градусом
За повторное управление транспортом в состоянии опьянения граждане понесут уголовную ответственность
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65989
Отдел полиции "Южный" возбудил уголовные дела за нарушение Правил дорожного движения лицами, подвергавшимися административному наказанию. Двое водителей управляли автомобилями в нетрезвом виде и за это будут отвечать перед законом. Они не впервые позволяют себе сесть за руль после употребления горячительных напитков, поэтому на сей раз наказание будет более суровым.
Один из водителей попался пьяным в посёлке Нижний Атлян: сотрудники ГИБДД остановили ВАЗ-21115 на улице Заречной. У 71-летнего мужчины наблюдались признаки опьянения. Проверив его по базам, правоохранители обнаружили, что нарушителю уже приходилось садиться за руль нетрезвым. С него взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении и возбудили дело по первой части статьи 264.1 УК РФ.
По той же статье будет отвечать и 18-летний водитель "девятки", ехавший нетрезвым по улице Гвардейской ночью 15 декабря. Сотрудники ГИБДД также заметили, что водитель нетрезв, а позднее выяснили, что ему уже доводилось понести за такое нарушение административное наказание. Теперь статья окажется уголовной, пока же с нарушителя взяли обязательство о явке.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxyFeAuE
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|