сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с РФ, среда, 30.09.2026

На сайте 676 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
ГИБДД проверила водителей Миасса
Сотрудники Госавтоинспекции задержали пятерых нетрезвых водителей, двое из них поступили так не впервые
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65878
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.12.21 10:54
Обсуждение: 2 сообщения
фото

ГИБДД проверила водителей Миасса

С 17 по 20 декабря в отделе ГИБДД по Миассу зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий на территории Миасского городского округа. В авариях погиб один человек и трое пострадали. Также в течение трёх дней, с 17 по 19 декабря, сотрудники ГИБДД следили за соблюдением Правил дорожного движения. Сотрудникам Госавтоинспекции попались пятеро водителей, которые позволили себе управление транспортном после возлияний.

Оказались нетрезвыми или отказались пройти медицинское освидетельствование трое водителей. Они привлечены к административной ответственности и по решению суда будут подвергнуты наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 тысяч рублей.

Ещё два человека сели за руль пьяными повторно. Им предстоит отвечать перед законом по статье 264.1 УК РФ. Максимальное наказание, которое может им грозить - два года лишения свободы.

При проверке ещё пятерых водителей выяснилось, что они не имеют права на управление транспортными средствами. Они понесут ответственность по статье 12.7 КоАП Российской Федерации, поясняет инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва.

Госавтоинспекция города Миасса призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения по телефонам: отдел ГИБДД Миасса - 29-96-00, 29-96-20 или 102.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

Полиция Миасса провела акцию "Твоя безопасность"

Более 1,5 миллиона жительница Миасса "инвестировала" мошенникам

Под Миассом карета скорой помощи попала в ДТП

Мошенники заставили жительницу Миасса продать недвижимость
• Полицейские Миасса вывели из леса заблудившегося пенсионера
Он уехал из дома и блуждал более суток, потеряв ориентацию
• В Миассе осудили 20-летнего дроппера
Молодой человек получил штраф за передачу мошенникам банковских карт и сим-карт, оформленных на своё имя
• Миасца приговорили к трём годам колонии за хранение наркотиков
Запрещённое вещество он купил в интернете и хранил у себя до момента задержания
• Пенсионерка из Миасса перевела аферистам 800 тысяч
Удалось установить получателя чужих сбережений. И теперь мужчина обязан вернуть жительнице Миасса её накопления
• В Миассе заключена под стражу женщина, обвиняемая в убийстве сожителя
Женщина во время скандала несколько раз ударила своего знакомого ножом в грудь
• Браконьеров, орудовавших на Тургояке, задержала полиция Миасса
В Миассе возбуждено уголовное дело в отношении мужчин, незаконно выловивших более 300 экземпляров рыбы


 последние новости 

Клещи в Миассе отправляются в спячку

В Миассе вручили премии Собрания депутатов

Сегодня последний день подачи заявления на семейную выплату

Полиция Миасса провела акцию "Твоя безопасность"
• Миасцев предупредили о помехах в эфире радио и ТВ
На Южном Урале начинается сезон солнечных помех, которые повлияют на качество телевизионного и радио-сигнала
• Ориентировщики Миасса привезли медали "Горного короля"
На старт вышли более 250 спортсменов, и миасские ориентировщики вернулись с наградами
• Коммунальная сводка. Миасс
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 30 сентября
• Эндокринолог ГБ № 2 развеяла миф о преддиабете
Многие уверены: если врач сказал "преддиабет", значит, диабет второго типа уже на подходе. Но уже доказано, что это неправда
• Миасское "Торпедо" ворвалось в топ-4 после победы над "Тюменью"
Миасцы забили дважды в концовке и одержали четвёртую победу в последних пяти матчах Второй лиги.
• Во всех районах Миасса продолжают наводить порядок
Сотрудники Центра коммунального обслуживания косят траву, убирают листву и вывозят ветки

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Миасцев предупредили о помехах в эфире радио и ТВ
На Южном Урале начинается сезон солнечных помех, которые повлияют на качество телевизионного и радио-сигнала

В Миассе вручили премии Собрания депутатов
Среди награждённых - педагоги и специалисты сферы образования, работники культуры и искусства, сотрудники социальной защиты, тренеры и спортсмены

Сегодня последний день подачи заявления на семейную выплату
После 30 сентября оформить выплату будет невозможно, поэтому важно не пропустить срок и успеть получить положенные деньги

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ






Наши партнёры
Подробности доступны на официальном сайте

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.