сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Час Земли, суббота, 28.03.2026

На сайте 201 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
11 дорожных аварий произошло в Миассе за сутки
В ДТП пострадали две пассажирки и пешеход. Несколько автомобилей опрокинулись на дорогах под Миассом
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65655
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 02.12.21 14:15
Обсуждение: 1 сообщение
фото

11 дорожных аварий произошло в Миассе за сутки

За прошедшие сутки, 1 декабря, специалистами Миасского городского округа было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, сообщает управление ГОЧС Миасса. В некоторых из них не обошлось без пострадавших. Так, в районе полуночи в посёлке Нижний Атлян 56-летний мужчина перебегал дорогу перед большегрузом. Пешеход получил травму.

Ещё одна авария произошла на автодороге, соединяющей Миасс и село Устиново, в районе села Черновского. Как уточнили в отделе МВД России по Миассу, авария случилась в начале девятого вечера. 32-летняя водительница не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением. Машина съехала с дороги и перевернулась. В аварии пострадала 60-летняя пассажирка: она получила телесные повреждения.

Около 13:20 случилось ДТП на автодороге Миасс-Чебаркуль. 60-летний водитель Toyota Corolla на изгибе дороги не справился с управлением и врезался в дерево. В результате происшествия пассажирка иномарки получила телесные повреждения.

Утром, в районе семи часов, на трассе Миасс-Златоуст 37-летняя автоледи за рулём ВАЗ-21202 столкнулась с остановившимся на правой обочине автомобилем LADA-211440, за рулём которого был 54-летний водитель. От удара остановившаяся машина съехала с дороги в овраг, где уперлась в дерево.

Целых три аварии произошло на дороге Миасс-Карабаш. В половине одиннадцатого утра 64-летний водитель SsangYong не сумел выбрать безопасную скорость движения и дистанцию и "догнал" остановившуюся впереди легковушку LADA Largus, которой управлял 44-летний водитель. От столкновения машина по инерции продвинулась вперёд и ударила остановившийся Renault Sandero. К счастью, никто не пострадал: дело обошлось механическими повреждениями автомобилей. Получасом позже на той же трассе съехал с дороги 46-летний водитель. Машина опрокинулась. В результате аварии повреждения получил автомобиль.

В начале шестого вечера неизвестный водитель не убедился в безопасности совершаемого разворота, из-за чего ехавший попутно ВАЗ 21041-30 под управлением 55-летнего водителя съехал в кювет. При этом виновник происшествия оставил место ДТП.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Дежурная часть 

Задержан челябинец за попытку дачи взятки ради построек на Тургояке

В Миассе раскрыли кражу телефона у школьницы

Директор ювелирки в Миассе присвоил деньги и золото клиентов

Мероприятие "Иностранец" стартовало в Челябинской области
Туристы заблудились между Миассом и Златоустом
Спасатели эвакуировали путешественников "без ботинок" с Александровской сопки
В Миассе на пешеходном переходе сбили ребёнка
Сотрудники Госавтоинспекции Миасса устанавливают обстоятельства произошедшего
Два миасца пытались похитить телят в Чебаркульском районе
Молодые люди ночью хотели выкрасть с местной фермы животных, но им помешали бдительные сотрудники предприятия
У миасца забрали машину за повторную езду пьяным
Местного жителя приговорили к обязательным работам, лишили прав на 2,5 года и конфисковали автомобиль
Житель Миасса, решив совершить выгодную покупку, лишился денег
Мужчина стал жертвой мошенников при попытке приобрести принтер через интернет
Спасатели вытащили со льда подростков в Миассе
Прохожие заметили разгуливающих по льду подростков и позвонили спасателям


 последние новости 

Спектакль, вечер отдыха и дискотека

Задержан челябинец за попытку дачи взятки ради построек на Тургояке

В Миассе раскрыли кражу телефона у школьницы

Облачно, тепло и без осадков будет в выходные в Миассе
Полиция и ГИМС провели беседы со школьниками Миасса
Мероприятия прошли в рамках акции "Весенние каникулы"
Более 400 самозанятых подали заявления на выплаты по больничному
Что нужно, чтоб не потерять право на оплачиваемый больничный, как и сколько взносов перечислять, сколько "стоит" один день болезни?
В Миассе на пунктах выдачи заказов выявили нарушения
Не все сотрудники, работающие на пунктах выдачи заказов популярных маркетплейсов, официально трудоустроены
Jaecoo J6 в Миассе
Новый уровень свободы для вас и вашего стиля жизни
5 ПСО Миасса отличился на соревнованиях в Карабаше
Сотрудницы Миасского пожарно-спасательного гарнизона стали призёрами турнира по плаванию
Стартовал ежегодный театральный фестиваль "Миасс-Транзит"
Первыми на сцене ДШИ № 2 выступили детские театральные коллективы из Миасса и Челябинска

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.