|
|
Владимир Путин обеспокоился проблемой роста цен на продукты
Президент России поручил кабинету министров стабилизировать рост цен на продукты питания
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=65194
Владимир Путин обеспокоился проблемой роста цен на продукты. Глава государства заявил, что повышение стоимости необходимо остановить. Для этого, по словам президента, необходимо предоставить защиту отечественным сельхозпроизводителям. Глава государства подчеркнул, что страна должна уметь удовлетворить внутренний спрос.
"Нужно не только проанализировать, что будет происходить в ближайшее время, нужно и представить комплекс мер, которые бы, безусловно, обеспечили интересы наших сельхозпроизводителей и, соответственно, сдерживали бы рост цен и на продовольствие", - отметил Владимир Путин.
Предполагается, что российские производители могут захотеть повысить цены при увеличении стоимости удобрений, производимых на основе газа.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
|
|