сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День специалиста минно-торпедной службы ВМФ, суббота, 20.06.2026

На сайте 1531 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе автомобиль провалился в яму
Яма, оставшаяся после коммунальных работ, стала ловушкой для легкового автомобиля. Инцидент прокомментировали в администрации Миасса
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64848
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.09.21 15:59
Обсуждение: 12 сообщений
фото

В Миассе автомобиль провалился в яму

В северной части Миасса произошло ЧП: неподалёку от станции скорой помощи в машгородке легковой автомобиль въехал в яму, оставшуюся после проведения работ коммунальной службой. ОНФ обратился в администрацию Миасса с требованием срочно принять меры и позаботиться о безопасности на этом участке дороги, сообщает информационное агентство Znak.com.

Фотографии инцидента разместил в городском сообществе в соцсети "ВКонтакте" пользователь Виктор Струц. В комментариях он пояснил, что сотрудники газовой службы раскопали дорогу около трёх недель назад. "Огородили лентой и ушли. Потом через недельку вернулись и посверлили горизонтальную скважину от ямы до ямы, засунули туда трубу и ушли (лента осталась, но провисла от дождей и ветра). Потом пришли монтажники, произвели с трубой какие-то манипуляции и ушли (лента осталась, но уже втоптанная в землю). Результат на фотографиях. Теперь аварийное авто вытащили эвакуатором. А яма так и осталась не ограждённая ничем", - пишет автор поста.

Сложившаяся ситуация привлекла внимание активистов Общероссийского народного фронта. "По сообщениям жителей Миасса, яма без каких-либо ограждений находится рядом с местной станцией скорой помощи (на улице Ильмен-Тау, 1). Сегодня в неё угодил легковой автомобиль, но последствия могут быть куда более плачевными, если в ловушку попадёт спецтранспорт, транспортирующий пациента", - выражают озабоченность в пресс-службе челябинского ОНФ.

В администрации Миасса подтвердили, что на месте происшествия накануне газовая служба проводила работы по прокладке газа к производственному корпусу. "Вокруг производимых работ была натянута предупреждающая лента, которую, возможно, разорвало ветром или людьми. Подрядная организация сегодня выйдет на место и закопает образовавшуюся яму. Собственник автомобиля может обратиться в суд для определения размера причинённого ущерба", - сообщили в пресс-службе администрации МГО.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В Миассе автомобиль провалился в яму В Миассе автомобиль провалился в яму В Миассе автомобиль провалился в яму В Миассе автомобиль провалился в яму В Миассе автомобиль провалился в яму


 в рубрике: Дежурная часть 

Миасец лишился 40 тысяч при покупке стройматериалов в интернете

Пять водителей автобусов нарушили ПДД в Миассе

На дорогах Миасса в авариях пострадали трое детей

В Миассе начинают судить мошенника, обманувшего пенсионеров
Под Миассом нашли заблудившихся в лесу мотоциклистов
На помощь группе заблудившихся под Ленинском горожанам пришли спасатели
Три подростка-нарушителя на мотоциклах выявлены в Миассе
У всех нарушителей не было прав на управление двухколёсными транспортными средствами
Спасатели ночью пришли на помощь туристам под Миассом
Туристическая группа не смогла преодолеть реку Куштумгу и обратилась за помощью к специалистам
Ещё двое нелегалов из Миасса покинут Россию
Полиция Миасса подвела итоги профилактической операции "Нелегал"
Операция "Мотоциклист" продолжается на дорогах Миасса
Госавтоинспекторы продолжают выявлять нарушителей на двухколёсных транспортных средствах
Жительница Миасса "инвестировала" мошенникам более полумиллиона
Полицейские призывают граждан с осторожностью относиться к предложениям о быстром и гарантированном заработке на инвестициях


 последние новости 

"Купала", "Тайный город", цирковые представления

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
В турнирах по шашкам приняли участие спортсмены разных возрастов - от младших школьников до ветеранов
Миасцев призывают соблюдать правила безопасности при походе в лес
Предотвратить возникновение опасной ситуации всегда проще, чем действовать, когда она уже наступила
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.