|
|
|
В Миассе полицейские раскрыли две кражи
В Миассе сотрудники полиции раскрыли две кражи - велосипеда и банковской карты
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64652
На днях специалисты миасского отдела МВД раскрыли два преступления - кражу велосипеда и банковской карты. Подозреваемые уже задержаны и находятся под подпиской о невыезде.
Велосипед стоимостью 10 тысяч рублей "исчез" из северной части Миасса. 37-летний житель Миасса припарковал своего "железного коня" возле одного из домов по улице Олимпийской, но когда вернулся к "двухколёсному другу", на месте его не обнаружил. За помощью миасец обратился в полицию. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 44-летний житель Златоуста, который и похитил велосипед, после чего распорядился им по своему усмотрению.
Также в полицию поступило заявление о краже денежных средств от 61-летней женщины, которая потеряла свою банковскую карту. "Счастливчик", нашедший карточку успел потратить в магазине с неё более 1500 рублей. Однако не долго обладателю чужой карты довелось безнаказанно пользоваться находкой: полицейские задержали 35-летнего местного жителя.
Как рассказала специалист направления по связям со СМИ отдела МВД по Миассу Ольга Суханова, по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частями 1 и 3 статьи 158 Уголовного кодека Российской Федерации (кража). Санкция предусматривает наказания в виде заключения под стражу сроком до двух и шести лет.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|