сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, вторник, 05.05.2026

На сайте 782 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 




1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане
Постоянная площадка для хранения автомобилей "Урал" появилась на базе завода дорожной техники "Регион 45" в Кургане
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64485
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 25.08.21 10:15
фото

Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане

На торжественном открытии консигнационного склада автозавода "Урал" присутствовали представители Торгового дома АЗ "Урал" - начальник отдела продаж заводам спецтехники Андрей Ардашов и специалист по продажам Данил Коротков, а также руководители и специалисты завода "Регион 45", других курганских предприятий, специализирующихся на производстве надстроек для спецтехники и коммерческого транспорта. Представители миасского автогиганта символично перерезали ленточку и презентовали своим партнёрам обновленную линейку автомобилей "Урал".

Появление постоянной площадки для ответственного хранения автомобилей "Урал" в Кургане связано с новой политикой продаж АЗ "Урал" по созданию в российских регионах консигнационных складов. Таким образом, став ближе к изготовителям надстроек и потребителям их продукции, уральский автопроизводитель значительно сокращает сроки поставок шасси и, соответственно, время ожидания клиентом готового автомобиля. Теперь заказчику придётся подождать только тот срок, который требуется на изготовление и установку надстройки на шасси. Прежде только поставки шасси с завода пришлось бы дожидаться два-три месяца.

Работа будет налажена таким образом, что в Курган из Миасса будут доставляться шасси автомобилей "Урал", и уже здесь - на базе предприятия "Регион 45" происходить изготовление и монтаж специальной техники под задачи заказчиков. Партнёрами автомобильного завода "Урал" на базе шасси "Урал" производятся коммунально-дорожные машины, автогудронаторы для строительства дорог и коммунального хозяйства и другая техника. Сейчас на складе в Кургане представлено четыре автомобиля "Урал" линейки полно- и неполноприводных грузовиков: капотные "Уралы" с колёсной формулой 6х4, самосвалы 6х6 с кабиной "Next" и другие. Склад будет пополняться шасси по мере потребностей производителей надстроек. На постоянной основе на складе будет находиться до семи автомобилей.

Ранее консигнационные склады АЗ "Урал" были открыты в Набережных Челнах и в Нижнем Новгороде. Создание складов ориентировано на регионы, в которых в наибольшей степени сосредоточены производители надстроек и их потребители. Курганская область известна большим количеством производителей надстроек.

На встрече губернатора Курганской области Вадима Шумкова с президентом общественного движения "Опора России" Александром Калининым и председателем Курганского регионального отделения организации Ольгой Лютиковой, которая состоялась 19 августа в рамках подписания соглашения о сотрудничестве и совместной работе по созданию комфортных условий для бизнеса, было отмечено, что открытие удалённого склада тягачей "Урал" в Кургане - это отличный пример совместной конструктивной работы в сфере расширения действующего бизнеса региона и создания новых предприятий и рабочих мест. Складом, организованным на базе курганского предприятия "Регион 45", могут пользоваться не только машиностроители Курганской области, но и других регионов страны.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане Удалённый склад АЗ "Урал" появился в Кургане


 в рубрике: Бизнес 

АЗ "Урал" завершает первый этап проекта "Цифровое производство Урал"

Первый камень - в основание производственной площадки

Важные для промышленности подписания

УРАЛьские новинки представлены на "Иннопром-2025"
Усиление защиты данных и импортозамещение
Автомобильный завод "Урал" и "Ростелеком" объединяют усилия для цифровой трансформации автопрома
Импортозамещение в действии
Автозавод "Урал" запустил два новых участка в рамках реализации проекта "Мосты"
Новая программа льготного кредитования малого бизнеса
Челябинвестбанк включен в новую программу льготного кредитования малого бизнеса
Погасили пламя в Арктике
Пожарно-спасательные автомобили "Урал" участвовали в ликвидации условных техногенных аварий в заполярных широтах
Тормози по-русски
Производитель большегрузных полноприводных автомобилей "Урал" и производитель тормозных систем локализуют производство автокомпонентов на Южном Урале
Побывали на экскурсии и вникли в коммерческую политику
На автомобильном заводе "Урал" организовали обучение для представителей товаропроводящей сети


 последние новости 

Электрички между Миассом и Челябинском изменят расписание в мае

Три года спора. Четыре судебных круга. И полная победа правообладателя

Что будем благоустраивать в Миассе в 2027 году?

Концерт "Жизнь - это танец" прошёл в Миассе
Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"
В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз
Подростков Миасса предупреждают об опасности "лёгких денег"
Не стоит верить объявлениям о простой работе и сказочном заработке. Вас могут втягивать в преступления
Миасс собрал шеф-поваров на фестиваль "Вкус Тургояка"
Мероприятие прошло впервые, но обещает стать отправной точкой в серии сезонных кулинарных событий
Зональный этап "Зарницы 2.0" прошёл в Миассе
В военно-патриотической игре приняли участие школьники из нескольких муниципалитетов Челябинской области
Мероприятия на День Победы в Миассе пройдут в ограниченном формате
Такие меры необходимы, чтобы исключить массовое скопление людей в условиях беспилотной опасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В Миассе насмерть сбили ребёнка на пешеходном переходе
Водитель, сбивший подростка, привлекался к административной ответственности за превышение скорости с начала года уже 10 раз

Мероприятия на День Победы в Миассе пройдут в ограниченном формате
Такие меры необходимы, чтобы исключить массовое скопление людей в условиях беспилотной опасности

Миасцам разъяснили, что делать при режиме "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима "Беспилотной опасности"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyFb5gn






ivanteevka-mebel.ru кухня на заказ недорого Ивантеевка
кухня в Дубне от производителя dubna-mebel.ru
https://stupino-mebel.ru/ купить недорогую мебель в Ступино.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.