|
|
Неделя в Миассе будет жаркой
На 4-5 градусов выше нормы будет температура воздуха на Южном Урале
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64361
После непродолжительного прохладного периода в Челябинскую область идёт тёплый антициклон. "Лето продолжится и прощание с ним отложится как минимум до конца следующей недели. Пришедший с севера антициклон в своей западной части уже пополняется тёплым воздухом южных морей и Ближнего Востока", - рассказали в Уральском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Температура воздуха в Челябинской области в ближайшие несколько дней будет на 4-5 градусов выше нормы.
По данным регионального гидрометцентра, сегодня днём в Челябинской области будет облачно, в восточных районах возможны небольшие дожди. Температура воздуха в разных районах может подняться до 28-33 градусов тепла. Ветер сегодня обещают переменчивых направлений, скорость 2-7 метров в секунду, местами порывы до 12 метров. В Миассе сегодня ясно и без осадков, днём столбики термометров в городе поднимутся до 30 градусов по шкале Цельсия.
В ночь на вторник в Миассе будет облачно, на термометрах плюс 14 градусов, а завтра днём будет ещё жарче, чем сегодня - до плюс 32 градусов. Такие же ночные и дневные температуры сохранятся в Миассе до конца рабочей недели. Осадков в эти дни не ожидается.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
![Русская Стратегия приглашает на работу](/inc/bb.php?1983+1738977017) Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxxA1gUx
![ООО "Завод СпецАгрегат". Требуются специалисты](/inc/bb.php?1986+1738977017) Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxB9rWC
|
![Райдер - разыскиваются новые сотрудники](/inc/bb.php?1970+1738977017) Реклама Рекламодатель: АО «Ильмен-Тау» ИНН: 7415054542 erid: 2Vfnxy29oJY
|