сделать стартовой | обновить | Сегодня в Миассе, Международный день детского телевидения и радиовещания, воскресенье, 02.03.2025![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
На сайте 437 читателей |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жители Миасса могут оформить рассрочку по оплате услуг "ЭнСер" Оформление рассрочки для потребителей компании "ЭнСер" стало ещё проще и быстрее Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64224
Компания "ЭнСер" предлагает потребителям, которые попали в трудную жизненную ситуацию и в связи с этим не имеют возможности единовременно оплатить задолженность по услугам отопления и ГВС, воспользоваться рассрочкой. Заключить соглашение о рассрочке можно сразу же в день обращения в офисе компании по адресу: улица Романенко, 50, 3-й этаж. Чтобы оформить рассрочку сроком до 6 месяцев потребуется: 1. Написать заявление. 2. Предоставить:
3. Оплатить 20% от суммы задолженности. Также обращаем внимание, что предоставление рассрочки возможно при условии, что:
Вопросы по оформлению рассрочки можно задать специалисту в офисе компании "ЭнСер" по адресу: улица Романенко, 50, 3-й этаж. Справки по телефонам: 29-77-39, 29-71-28, 29-74-00.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | главная | карта сайта | поиск | архив | наверх | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025. Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А. Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы. Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+. |