|
|
|
РЭО напоминает жителям Миасса порядок работы
Получить водительские права и зарегистрировать транспорт можно со скидкой 30% при обращении через единый портал госуслуг
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64112
Регистрационно-экзаменационный отдел ОГИБДД по Миассу оказывает горожанам государственные услуги по проведению различных регистрационных действий с автомототранспортными средствами, приёму экзаменов, выдаче и обмену водительских удостоверений.
Ведомство напоминает, что пользователи единого портала госуслуг при получении и замене прав, а также регистрации транспортных средств имеют возможность оплачивать госпошлину со скидкой 30%, однако воспользоваться скидкой могут только физические лица и только при оплате через единый портал. Важно помнить, что при подаче заявки через интернет-ресурс необходимо выбрать тип "Электронная услуга", а не имеющуюся вкладку "Личное посещение подразделения Госавтоинспекции", а далее кликнуть "Получить услугу" и заполнить необходимую информацию.
Справочные телефоны ведомства: 29-96-45, 29-96-52, 29-96-44. Часы приёма граждан: вторник, среда, четверг, пятница, суббота - с 8:00 до 17:00. Перерыв - с 12:00 до 13:00. По вторникам-субботам регистрация транспорта и выдача водительских удостоверений осуществляется как по предварительной записи через единый портал госуслуг, так и в порядке живой очереди.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|