сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День малинового варенья, воскресенье, 16.08.2026

На сайте 410 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Август, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Автозавод "УРАЛ" приглашает на работу
В связи с планирующимся ростом объёмов производства на автомобильном заводе "УРАЛ" полным ходом идет набор персонала
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=64011
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.07.21 11:54
фото

Автозавод "УРАЛ" приглашает на работу

На автомобильном заводе "УРАЛ" открыто порядка 350 вакансий по различным профессиям производственного и инженерно-технического направления. В планах автомобильного завода "УРАЛ" - наращивать производственные мощности, выпускать новые продукты, приобретать новые компетенции. С увеличением объёма заказов предприятие нуждается в новых сотрудниках.

В настоящее время на предприятиях Миасской площадки Бизнеса "Грузовые автомобили" трудится 6150 человек, 5700 - численность персонала АЗ "УРАЛ". Наибольшую потребность сегодня предприятие испытывает в таких специалистах, как электрогазосварщики, токаря, фрезеровщики, слесари механосборочных работ, сверловщики, автоэлектрики, штамповщики. Также завод набирает ремонтный персонал: электромонтёров, слесарей по ремонту оборудования, электромехаников по оборудованию.

Учитывая тот факт, что автомобильный завод "УРАЛ" в последнее время активно набирает темпы производства, и это не только объёмы производства продукции, а ещё расширение продуктовой линейки как коммерческой техники, так и автомобилей для военно-промышленного комплекса, обострилась необходимость в высококвалифицированном инженерно-техническом персонале: инженерах-конструкторах, инженерах-технологах машиностроительной отрасли различных специализаций (технологи по сварочному оборудованию, по мехобработке, по литейному направлению, по окраске и др.).

На АЗ "УРАЛ" созданы достойные условия труда: официальное трудоустройство, регулярная выплата заработной платы два раза в месяц и её ежегодная индексация, выплата мотивационных надбавок, поощрение сотрудников по итогам года в виде выплаты годового вознаграждения. На предприятии заключён коллективный договор, в рамках которого реализуется более 20 социальных программ (различные компенсации - на отдых и оздоровление сотрудников компании и членов их семей, на дорогостоящее лечение, на занятия в Физкультурно-оздоровительном комплексе, Дворце культуры, материальная помощь работникам, попавшим в тяжёлые жизненные ситуации, предоставление льготного питания отдельным категориям работников, различные поощрения в связи с достижением юбилейного стажа и др.). Действует программа компенсации затрат (% по ипотеке) на улучшение жилищных условий сотрудников предприятия. В первую очередь программа рассчитана на молодых специалистов и работников востребованных профессий. Для иногородних работников категории "конструктора" и "технологи" производится ежемесячная компенсация стоимости жилья.

Созданы условия для адаптации и роста молодых специалистов. Действуют программы стажировки, адаптации и кадрового резерва, программа отбора и подготовки бизнес-лидеров, проводятся конкурсы профессионального мастерства и научно-технические конференции и др. Существует возможность постоянно проходить программы обучения и развития. Действующие на автозаводе программы стажировки, адаптации и кадрового резерва помогают молодым специалистам делать успешные шаги по карьерной лестнице.

"Будущее нашего предприятия - за молодыми специалистами, конструкторами и технологами. Автозавод живёт и развивается, выпускает современные полноприводные и дорожные грузовики, заботится о своих сотрудниках, и мы хотим видеть в рядах автозаводчан грамотных заинтересованных специалистов. Наша цель - привлечь специалистов, которые могли бы привнести новые идеи, имеющих желание работать", - говорит начальник отдела подбора и адаптации персонала дирекции по персоналу АЗ "УРАЛ" Ольга Писаренко.

    По вопросам трудоустройства на АЗ "УРАЛ" обращайтесь в службу персонала предприятия по телефонам: 8 (3513) 29-70-92, 29-13-07; 29-72-09; по адресу электронной почты: PisarenkoOV@uralaz.ru.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Автозавод "УРАЛ" приглашает на работу Автозавод "УРАЛ" приглашает на работу


 в рубрике: Социум 

Итоги акции "Мотоциклист" подвели в Миассе

В Миассе усилят контроль на дорогах

Непогода вновь подступает к Миассу

Обновлённый офтальмологический кабинет начал работу в ГБ № 2 Миасса
Накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты увеличены
Почти 3,5 тысячам жителей региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа
В школах России с 1 сентября обновится программа
Минпросвещения обновило учебные программы, ввело новые предметы и утвердило единые подходы к обучению по всей стране
Питбайки не предназначены для дорог Миасса
Разбираем популярные мифы о такой технике и напоминаем, где на ней можно ездить законно
Жителям Миасс напомнили, как действовать при "Беспилотной опасности"
В управлении ГОЧС Миасса напомнили о правилах поведения во время режима беспилотной опасности
Готовность школ и детсадов к новому учебному году обсудили в Миассе
Особое внимание при проверке уделялось пожарной безопасности и антитеррористической защищённости
В Миассе завершается благоустройство "умной" спортплощадки
В администрации Миасса отметили, что к началу учебного года комплекс будет готов к эксплуатации


 последние новости 

Итоги акции "Мотоциклист" подвели в Миассе

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 209

"День Старгорода", выставки и новинки кино

В Миассе усилят контроль на дорогах
Непогода вновь подступает к Миассу
Синоптики дают неутешительный прогноз погоды на предстоящие выходные дни
Обновлённый офтальмологический кабинет начал работу в ГБ № 2 Миасса
В городской больнице № 2 Миасса после капитального ремонта открылся обновлённый офтальмологический кабинет
Семьи Миасса могут получить выплату на школьную и спортивную форму
Право на выплату имеют многодетные семьи, если их среднедушевой доход не превышает 37 тысяч 984 рубля
Накопительные пенсии и срочные пенсионные выплаты увеличены
Почти 3,5 тысячам жителей региона Отделение Соцфонда провело корректировку накопительных пенсий 1 августа
В школах России с 1 сентября обновится программа
Минпросвещения обновило учебные программы, ввело новые предметы и утвердило единые подходы к обучению по всей стране
В Миассе юный самокатчик оказался под колёсами автомобиля
Подросток передвигался на самокате по пешеходному переходу на красный свет

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy9gW5q






Заказать кухню в Раменском https://ramenskoemeb.ru/kuhni
купить кухню в Химках от производителя himkimeb.ru
Кухни на заказ в Зеленограде https://mebelzelenograd.ru/kuhni

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.