сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день поэзии, суббота, 21.03.2026

На сайте 556 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
По красотам Байкала
Вахтовый автобус "Урал Next" служит для перевозки туристов в красивые и отдалённые места Республики Бурятия и озера Байкал
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63993
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 13.07.21 09:34
фото

По красотам Байкала

Официальным партнёром автомобильного завода "Урал", компанией АСТ "Слон" (город Миасс) был изготовлен вахтовый автобус на шасси "Урал Next" с колёсной формулой 6х6 с 28 пассажирскими местами.

История этого автомобиля началась с того, что в компанию обратился заказчик с просьбой изготовить для нужд его компании, оказывающей туристические услуги, автомобиль повышенной комфортности с возможностью передвижения на нём в тяжёлых природных условиях. После обсуждения с клиентом был сделан выбор в пользу автомобиля "Урал Next".

Для того, чтобы передвижение на вахтовом автобусе было наиболее комфортным, в компании разработали и реализовали в выбранной модели некоторые улучшения. Например, в салоне был установлен жидкокристаллический телевизор с диагональю 140 см с выводом на три видеокамеры. Одна из камер расположена в кабине водителя, она передает картинку по ходу движения автомобиля. Две другие транслируют изображения по бокам "вахтовки". Все камеры могут передавать изображение на телевизор как совместно, так и по отдельности. Регулировкой обзоров управляет водитель.

Для прослушивания аудиофайлов установлены четыре динамика и усилитель. Есть возможность беспроводного воспроизведения музыкальных композиций. Для любителей караоке предусмотрено подключение двух микрофонов.

Для того, чтобы пассажиры смогли насладиться природными красотами, в салоне автобуса предусмотрен люк с возможностью для выхода на крышу.

Погода в Сибири бывает непредсказуема, от летней жары туристов спасёт установленный в фургоне кондиционер, а запасные вещи и туристический инвентарь можно будет разместить на экспедиционном багажнике. Для удобства и комфортной поездки в салоне установлены эргономичные сиденья с подлокотниками и возможностью регулирования наклона спинки кресла.

Вахтовые автобусы всегда служили на благо и для комфорта людей, помогая им добираться в самые удалённые и непролазные места нашей страны. Внутренний туризм сейчас очень популярен в России, но и зарубежных гостей с каждым разом становится всё больше и больше.

Автомобиль уже доставлен к покупателю и применяется по своему прямому назначению - перевозит людей к местам туристических стоянок, служит транспортом в экскурсионных турах, открывает новые, загадочные, неизведанные красоты республики Бурятия и озера Байкал. Вахтовый автобус "Урал Next" проходит везде, через горы и крутые перевалы, реки и непроходимые заросли. Туристы остаются в полном восторге!

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
По красотам Байкала По красотам Байкала По красотам Байкала По красотам Байкала


 в рубрике: Отдых/Спец. предложение 

Меховая компания "Герда" в Миассе!

HAVAL Регинас Миасс приглашает на презентацию нового F7

IT Колледж "Академия TOP" приглашает на День открытых дверей

IT - образование для взрослых и детей!
АЗ "Урал" вновь работает на опережение
Автомобильный завод "Урал" вновь объявляет набор на целевое обучение
"Поняли, насколько безграничны возможности особенных детей"
ГЛЦ "Райдер" подвёл итоги реализации программ реабилитации в рамках проекта "Равные возможности 2022-2023"
Хоккейный матч ждёт болельщиков
Жителей Миасса приглашают на хоккейный матч: в ледовой схватке сойдутся команда Тешеловича против команды Яковлева
В Новый год - с новой мебелью
Дом мебели "Центральный" объявляет о грандиозных скидках в преддверии Нового года
Время покупать доску и брус!
Предприятие "МиассИнвест" снижает цены на пиломатериалы
Горные лыжи - для особенных детей
В декабре в Челябинской области стартует проект для особенных детей и их семей "Лыжи мечты. Семейный заезд"


 последние новости 

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"

"Звени, звени, златая Русь!", "Дискотека 90-х" и "Классный ход"

Ветераны спорта Миасса - призёры областной спартакиады

Небольшое похолодание придёт в Миасс в выходные
На водоёмах Миасса проводятся профилактические рейды
Специалисты раздают памятки гражданам и напоминают им элементарные правила безопасности на водных объектах
Бюджет Миасса пополнился более чем на 100 миллионов
Эти деньги будут направлены на развитие туристических направлений
Программа "Гений киномузыки - Александр Зацепин" прошла в Миассе
Мартовская программа авторского проекта Галины Никитиной "В мире музыки живём" была приурочена к 100-летию легендарного композитора
Креативное сообщество Челябинской области встретится в Миассе
Форум "Креативная среда" в Миассе объединит представителей власти, экспертов и креативных предпринимателей
В Миассе сотрудники МЧС соревновались в настольном теннисе
Состязания проходили в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства спортсменов
Пусть этот праздник наполнит ваши сердца радостью и любовью
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с праздником Ураза-байрам

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"24 часов в сутках мне не хватает, но я люблю свою работу и детей"
Знакомимся с новым гостем нашей редакции в рамках проекта "Людям о людях"

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.