|
|
|
Смертельное ДТП произошло под Миассом
Иномарка врезалась в ГАЗель. Один человек погиб, двое пострадали
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63809
Вчера, 25 июня, вечером на трассе Миасс-Златоуст произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и пострадали двое. О подробностях аварии рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Дарья Лунёва.
ДТП случилось на трассе Миасс-Златоуст в половине девятого вечера. 35-летний водитель Daewoo Nexia на изгибе дороги влево пытался совершить обгон и выехал на встречную полосу. Манёвр закончился столкновением с автомобилем "ГАЗель", которым управлял 23-летний водитель.
В результате аварии 63-летняя пассажирка Daewoo Nexia погибла на месте. Ещё двое несовершеннолетних пассажиров, в возрасте 12 и 5 лет, получили травмы и были госпитализированы.
В отделе ГИБДД отмечают, что водитель Daewoo Nexia имеет водительский стаж с 2004 года и за это время привлекался к административной ответственности по части 2 статьи 12.9 КоАП РФ (за превышение скорости от 20 до 40 км/ч).
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2Vfnxx16hJd

 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|