|
|
|
Не все магазины Миасса соблюдают антиковидные требования
Торговые точки проверили на наличие санитайзеров, мыла в санузлах, дезинфицирующих средств для пола, разметку и другие атрибуты
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63785
Как мы уже писали, в Миассе для предупреждения распространения коронавирусной инфекции усилен контроль за соблюдением масочного режима в магазинах и местах массового скопления людей. Очередной рейд состоялся вчера, 23 июня.
Участники проинспектировали торговые точки, рассказали в управлении ГОЧС. К сотрудникам ведомства и администрации МГО присоединились специалисты Роспотребнадзора. Если первые обращали внимание на обязательное ношение масок покупателями и продавцами, то последние проверяли целый список требований к каждому магазину: наличие санитайзеров, мыла в санузлах, дезинфицирующих средств для пола, разметку, заполненный журнал регистрации температуры тела сотрудников.
И если маски имеются у всех работников и посетителей, то требования надзорного органа соблюдают не все магазины: за один рейд специалисты составили четыре протокола.
"Уважаемые жители и гости Миасса! Убедительно просим вас использовать средства индивидуальной защиты! Если чувствуете недомогание - останьтесь дома", - призывает управление ГОЧС.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|