|
|
|
Миасский ОГИБДД контролирует состояние дорог
Шесть предостережений о необходимости устранения дефектов асфальта полицейские выдали ответственным организациям
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63378
Для снижения количества дорожно-транспортных происшествий, числа погибших и раненых в них людей сотрудники отдела ГИБДД по Миассу реализуют мероприятия программы профилактики нарушений обязательных требований в области безопасности дорожного движения.
Как рассказала инспектор по пропаганде БДД ведомства Дарья Лунёва, в нынешнем году полицейские совместно с руководителями и должностными лицами организаций в сфере автомобильных дорог, железнодорожных переездов, ремонта транспортных средств провели две конференции. При рассмотрении их обращений стражи порядка дали пять консультаций и разъяснений. Кроме того, по признакам нарушений - наличию ям, проломов и выбоин в асфальтовом покрытии - шесть предостережений выдали администрации МГО и областному Министерству дорожного хозяйства.
Существенные риски для безопасности дорожного движения представляет использование технически неисправных транспортных средств, а также несанкционированное внесение изменений в их конструкцию. В настоящее время утверждена программа профилактики нарушений обязательных требований в области безопасности дорожного движения на 2021 год, реализация мероприятий которой осуществляется в соответствии с план-графиком. Несоблюдение требований является существенным фактором, влияющим на состояние аварийности.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW

 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|