|
|
|
Неосторожное курение едва не стоило жизни ещё одному миасцу
Пожар разразился в квартире многоэтажки. Жильцы успели самостоятельно эвакуироваться на улицу
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63272
Вчера, 13 мая, днём на центральный пункт пожарной связи Миасса поступило сообщение о возгорании в садовом товариществе "Ивушка". Огненная стихия охватила металлический садовый домик. В результате происшествия строение было уничтожено, повреждены соседние постройки. Пострадавших нет. На месте работали три единицы пожарной техники. По предварительным данным, причина возгорания связана с неосторожным обращением с огнём.
Вечером того же дня миасские огнеборцы тушили возгорание в неэксплуатируемом деревянном здании на улице Щукина. В результате пожара частично уничтожены и повреждены кровля и стены строения. Специалисты не исключают, что причина происшествия кроется в неосторожном обращении с огнём.
Ночью 14 мая диспетчеру пожарной охраны поступил тревожный сигнал с улицы Шишкина. "Красный петух" разгулялся в квартире на первом этаже жилого дома. К месту происшествия были незамедлительно направлены два боевых расчёта 29-й пожарно-спасательной части. Жильцы дома самостоятельно вышли на улицу до прибытия специалистов МЧС.
Прибывшие огнеборцы, облачившись в специальные аппараты для дыхания, провели разведку внутри помещений. Убедившись, что опасность никому не угрожает, приступили к тушению. В результате возгорания пострадали вещи и мебель, внутренняя отделка стен и потолка. Причиной пожара, по предварительным данным, стала неосторожность при курении.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxwWeCq2

|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxwEfV6t
|