сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день беженцев, суббота, 20.06.2026

На сайте 2448 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Июнь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса
Около полусотни мешков мусора вывезли после санитарной очистки территории. Парламентарии также организуют уборку на избирательных округах
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63146
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 30.04.21 14:11
фото

Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса

Чистота в городе - одна из приоритетных тем для Собрания депутатов Миасского округа. Вопросы уборки улиц, вывоза мусора и прочие коммунальные проблемы парламентарии регулярно рассматривают и решают на профильных комиссиях. Вчера, 29 апреля, народные избранники перешли от слов к делу и сами внесли лепту в наведение порядка.

Масштабный субботник организовали на весьма запущенной территории между зданием администрации и налоговой инспекцией. Во главе с председателем Дмитрием Проскуриным депутаты и работники аппарата за несколько часов собрали около полусотни мешков мусора.

Вооружившись мётлами и граблями, убирали прошлогоднюю листву и траву, собирали в зарослях груды всевозможных бытовых отходов, подметали дорожки. Все мешки специализированный транспорт вывез в тот же день. Отметим, локальные субботники парламентарии также организуют на своих избирательных округах, привлекая активных жителей и участвуя лично.

"Чистота и порядок в городе - одна из приоритетных тем: мы часто обсуждаем эти вопросы в работе депутатских комиссий, взаимодействуем с администрацией, управляющими компаниями и представителями бизнеса, - отметил спикер Собрания Дмитрий Проскурин. - Субботник - это хорошая возможность показать не только словом, но и делом важность наведения чистоты в городе, где мы живём и который любим, поэтому мы не смогли остаться в стороне и приняли активное участие в уборке. Согласитесь, приятно осознавать, что после нашей работы ещё один красивый уголок Миасса стал чище и опрятнее. Чем больше людей участвуют в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. И главное, что после подобных мероприятий каждый осознаёт ценность своего труда, меньше мусорит. Благодарю депутатов, сотрудников аппарата Собрания депутатов и администрации за активное участие в наведении порядка".

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса Депутаты и чиновники устроили масштабный субботник в центре Миасса


 в рубрике: Городское хозяйство 

Коммунальные отключения запланированы в Миассе на пятницу

Благоустройство дворов Миасса продолжается

В Миассе появится новая дорога в Комарово

Без коммунальных благ останутся некоторые жители Миасса
В некоторых районах Миасса не будет света, газа и воды
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 17 июня
Продолжается обновление трассы Миасс-Златоуст
Дорожники меняют покрытие на одном из главных маршрутов к Тургояку
Коммунальная сводка для Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 16 июня
Для некоторых жителей Миасса неделя начнётся без коммунальных благ
Плановые работы в Миасском городском округе на понедельник, 15 июня
Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 11 июня
Света, воды и газа не будет в некоторых домах Миасса
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 10 июня


 последние новости 

"Купала", "Тайный город", цирковые представления

Пожарные устроили праздник для жителей села Новоандреевка

ГОЧС Миасса ежедневно проводит рейды и патрулирования акваторий

Представители 23 регионов России посетили Миасс
Дожди вернутся в Миасс во второй половине выходных
Если в субботу в городе будет сухо и жарко, то в воскресенье погода может кардинально измениться
Медработники Миасса приняли поздравления и благодарности
Торжественное мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника медицинских работников
"Нет ничего на свете лучше танцев"
Школа и люди. С чего началась и как развивалась ДШИ № 2 имени Ш. С. Амирова
Особенные спортсмены Миасса выявляли сильнейших в шашках
В турнирах по шашкам приняли участие спортсмены разных возрастов - от младших школьников до ветеранов
Миасцев призывают соблюдать правила безопасности при походе в лес
Предотвратить возникновение опасной ситуации всегда проще, чем действовать, когда она уже наступила
Полиция Миасса напоминает интернет-покупателям о безопасности
Сотрудники полиции напоминают жителям Миасса о распространённых схемах обмана при онлайн-покупках и правилах безопасности

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxwNLH38






Многоквартирные дома подключаются к https://skynet.ru/internet/podkluchenie/nevskiy/ с использованием оптоволоконных линий.

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.