сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день клиента, среда, 19.03.2025

На сайте 501 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




Реклама
Рекламодатель:
ООО "Миассинвест"
ИНН: 7415082613
erid: 2VfnxyXfWSt

 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 





1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
По окончании обучения - трудоустройство
"ЭнСер" ведёт работу с учебными заведениями Миасса по подготовке кадров для предприятия
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63122
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 29.04.21 11:28
фото

По окончании обучения - трудоустройство

Компания "ЭнСер" подпишет соглашения о научно-техническом сотрудничестве с Южно-Уральским государственным университетом и Миасским машиностроительным колледжем в рамках образовательных проектов En+ Group.

Соглашения предусматривают сотрудничество в сфере подготовки кадров по специальностям, связанным с теплоэнергетикой, организации практик и конкурсов для студентов вуза, их трудоустройство по окончании обучения, а также в сфере повышения квалификации работников компании "ЭнСер". Уже сейчас квалифицированные сотрудники предприятия принимают участие в квалификационных экзаменах МиМКа.

Планируется начать совместную работу в части дуального обучения и создания кафедр обучения на базе АО "ЭнСер". Студенты смогут обучаться прямо на территории работодателя и иметь возможность получать необходимые знания от экспертов, специалистов и внутренних преподавателей компании.

В планах компании также осуществлять совместную работу с учебными заведениями, направленную на организацию целевой подготовки персонала, эффективность прохождения практики для студентов профильных кафедр, проведение стипендиальных программ, а также конкурсов на лучшего практиканта и дипломных работ среди студентов профильных кафедр.

Михаил Ефимов, генеральный директор АО "ЭнСер":

- Привлечение молодых кадров актуально сегодня во всех отраслях промышленности, в том числе и теплоэнергетике. Наша компания намерена заниматься подготовкой будущих работников со студенчества, чтобы по окончании учебного заведения они могли квалифицированно выполнять возложенные на них обязанности, развиваться на предприятии, обеспечивая тем самым достижение поставленных целей.

Развитие сотрудничества с ведущими учебными заведениями и научными центрами продиктовано кадровыми потребностями энергетической отрасли. Компания En+ активно развивает такое партнёрство на протяжении многих лет в разных городах и регионах России. Такой подход в компании заложил её основатель, промышленник и общественный деятель Олег Дерипаска. Сегодня образовательные программы En+ Group, включающей десятки энергетических и металлургических предприятий, успешно работают в школах, средних специальных учебных учреждениях и вузах - Иркутском национальном исследовательском техническом университете, Новосибирском государственном техническом университете, Братском государственном университете.

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

В Миассе отрабатывают действия по ликвидации ЧС

Сотрудники ГАИ Миасса поймали нарушителей ПДД

В Миассе запретили выход на лёд водоёмов

Глава Миасса вручил ветеранам ВОВ юбилейные медали
На повестке дня - противопаводковые мероприятия в Миассе
Управление ГОЧС Миасса ведёт круглосуточный мониторинг паводковой ситуации
Замминистра региона встретился с решившими уволиться медиками Миасса
В настоящее время станция скорой медицинской помощи Миасса работает в штатном режиме
Гости Кубка России приедут в Миасс на пригородных поездах
Мультимодальный маршрут Челябинск - Миасс - "Солнечная долина" продлён до 30 марта
Руководители минздрава пообщаются с сотрудниками скорой Миасса
Визит руководителей регионального министерства организован после того, как медики Миасса публично заявили о массовом увольнении
35 сотрудников скорой помощи Миасса увольняются
Город рискует остаться без экстренной медицинской помощи уже с 1 апреля
В Миассе поздравили работников сферы ЖКХ
Отличившиеся представители коммунальной сферы Миасса получили заслуженные награды за добросовестный труд


 последние новости 

В Миассе отрабатывают действия по ликвидации ЧС

Каратисты Миасса - победители и призёры соревнований УрФО

Южноуральцам не рекомендуют пить воду из-под крана во время паводка

Сотрудники ГАИ Миасса поймали нарушителей ПДД
В Миассе запретили выход на лёд водоёмов
Соответствующее постановление подписал глава Миасса Юрий Ефименко
Жителей Миасса приглашают пройти диспансеризацию
За год 36 миасцев узнали о подозрении на злокачественное новообразование во время диспансеризации и вовремя начали лечение
Глава Миасса вручил ветеранам ВОВ юбилейные медали
Представители Собрания депутатов Миасса вручили ветеранам удостоверения почётных граждан города
Полиция Миасса за четыре дня выявила более 200 правонарушений
Полицейские провели более 700 проверок автотранспорта, мест возможной концентрации правонарушений, пункты приёма металлолома
Предприниматель из Миасса клюнул на удочку мошенников
Миасец знал об уловках аферистов, но всё равно перечислил им почти 900 тысяч рублей
В некоторых районах Миасса отключат свет и газ. Временно
Плановые работы в Миасском городском округе на среду, 19 марта

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxy12HQc

Как разместить здесь рекламу

Жителей Миасса приглашают пройти диспансеризацию
За год 36 миасцев узнали о подозрении на злокачественное новообразование во время диспансеризации и вовремя начали лечение

Глава Миасса вручил ветеранам ВОВ юбилейные медали
Представители Собрания депутатов Миасса вручили ветеранам удостоверения почётных граждан города

В Миассе запретили выход на лёд водоёмов
Соответствующее постановление подписал глава Миасса Юрий Ефименко

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: 2VfnxvVY7Pv







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.