сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День добровольца (волонтера) в России, пятница, 05.12.2025

На сайте 2554 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Декабрь, 2025
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Отдых детей - чрезвычайно важное дело!
Центр загородного отдыха имени Феди Горелова вновь откроет свои двери для детей сотрудников автозавода и маленьких миасцев
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63111
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых
Опубликовано: 28.04.21 14:35
фото

Отдых детей - чрезвычайно важное дело!
Летом 2021 года вновь открывает свои гостеприимные двери для маленьких отдыхающих Центр загородного отдыха имени Феди Горелова автомобильного завода "Урал", расположенный на озере Тургояк. Сотрудники автозавода "Урал" приобретают путёвки на льготных условиях. В этом сезоне для детей сотрудников и жителей Миассе будут организованы три смены по 21 дню. В настоящее время подразделения предприятия формируют списки сотрудников, чьи дети станут гостями детского центра. Обеспечение условий для отдыха автозаводцев и их семей - одно из направлений социальной политики автозавода.

Первый заезд начнётся 21 июня. Всего в 2021 году в детском загородном центре отдохнёт 555 детей, 386 из них - дети сотрудников автозавода "Урал" и предприятий миасской площадки бизнеса "Грузовые автомобили".

Путёвки предоставляются работникам предприятия, имеющим детей от 6 до 14 лет включительно. Автозаводчане, по традиции, оплатят от 5 до 15% стоимости путёвки в зависимости от льготной категории. К категории льготных, согласно Положению "Об организации и порядке выдачи путёвок на отдых и оздоровление работников и членов их семей", относятся инвалиды, опекуны, многодетные семьи, матери-одиночки и дети-инвалиды в возрасте до 18 лет включительно. В настоящее время формируются списки детей автозаводчан для поездки в загородный лагерь.

Для отдыхающих детей будут организованы увлекательные спортивная и развлекательная программы, включающие активные игры на улице и творческие вечера, игры на командное сплочение, конкурсы и викторины, дискотеки. В каждой смене доступны разные мастер-классы и творческие студии по интересам и декоративно-прикладному творчеству.

Охраняемая территория лагеря проходит обязательную противоклещевую обработку. Для отдыхающих детей организовано шестиразовое питание, включающее фрукты, соки, кислородные коктейли и кисломолочные продукты.

Отдых детей - чрезвычайно важное дело!

Большое внимание уделяется физической культуре - день детей начнется с фитнес-зарядки, есть футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, беговые дорожки и инвентарь для проведения различных игр и соревнований: велосипеды, самокаты, скейтборды, настольный теннис, бадминтон, мячи. Рядом находится удобная асфальтированная лесная лыжероллерная трасса для беговых тренировок протяжённостью более 3 км со спусками и подъёмами.

Наталья Яншина, управляющий Центром загородного отдыха АЗ "Урал" имени Феди Горелова:

- Наша задача - обеспечить для детей сотрудников завода "Урал" и маленьких миасцев полноценный - качественный и комфортный отдых, для этого у нас есть все условия. Сейчас очень важно укрепить здоровье свежим лесным воздухом, получить заряд бодрости и позитива от общения с друзьями и с природой, набраться новых сил для дальнейшей учёбы. А сотрудники, у которых отдых детей организован и продуман, спокойнее трудятся, больше сил и энергии отдают производству. Отдых детей - чрезвычайно важное дело! Обеспечение условий для отдыха автозаводцев и их семей - одно из направлений социальной политики автозавода "Урал".

[версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Отдых детей - чрезвычайно важное дело! Отдых детей - чрезвычайно важное дело!


 в рубрике: Отдых 

День матери, выставки и кино

"Уральская высота", лекция-беседа и вечерняя тантра

"Голос Золотой долины", "Счастливы вместе!" и "Музыка в темноте"

"Идущий человек", "Рецепт счастья", выставки и кино
"Ночь искусств", "Единство" и "Дико извиняюсь"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
День ходьбы, "Неделя без бумаги" и концерт Екатерины Пушкаренко
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Балет, концерты, выставки
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
"Спящая красавица", "Иман нуры" и "Будь здоров!"
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
"Осенний бал", "Светины лучики" и велопутешествие
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
В ледовой арене "Миасс" стартует сезон массовых катаний
По вечерам каждую субботу ледовый дворец вновь открыт для массового посещения


 последние новости 

Каждый второй россиянин сталкивался с обманом при покупках в сети

В Миассе появился новый спортивный объект

Праздник тех, кто щедро делится своим временем, энергией и теплом

"Большой ремонт 74" в посёлке Хребет продолжается
Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра
Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа
Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки
Изолятор Миасса прошёл проверку общественниками
Общественный совет проверил изолятор временного содержания в Миассе в рамках акции "Гражданский мониторинг"
Свет, воду и газ отключат завтра в домах миасцев
Плановые работы в Миасском городском округе на пятницу, 5 декабря
Миасец стал призёром стартового этапа горнолыжного Кубка России
Семён Челмакин вошёл в число сильнейших на соревнованиях в Кировске

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2Vfnxw1FvBS

Как разместить здесь рекламу

Миасская галерея "Дирижабль" отметила своё 20-летие
Гости и друзья галереи делились впечатлениями, вспоминали яркие моменты прошлых лет, говорили тёплые слова и, конечно, дарили подарки

Выпускников колледжа Миасса пригласили на службу в полицию
Полицейские Миасса встретились со студентами-выпускниками Миасского геологоразведочного колледжа

Вы - гордость нашего города и те, на кого следует равняться
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём волонтёра

Реклама
Рекламодатель:
ООО «Акцент-Авто М»
ИНН: 5024106566
erid: 2VfnxwTjrXb







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.