сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почки, четверг, 12.03.2026

На сайте 235 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений
Оружие, наркотики, кражи: операция "Ночь" снова стала результативной. Участие приняли почти сто полицейских и сотрудников различных структур
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63102
16+ Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 28.04.21 08:08
Обсуждение: 1 сообщение
фото

Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений

В конце минувшей недели сотрудники отдела МВД по Миассу при поддержке бойцов Росгвардии, народных дружинников, судебных приставов, представителей администрации округа, Роспотребнадзора, ГУФСИН и частных охранных предприятий провели оперативно-профилактическое мероприятие "Ночь". Полицейские раскрыли 17 преступлений и проверили 32 владельца огнестрельного оружия, изъяв две единицы.

По административной линии выявили 136 правонарушений, из них 51 - в области дорожного движения. В частности, шесть водителей управляли транспортом в нетрезвом виде, ещё пятеро оказались лишёнными прав. Также силовики проверили 995 горожан, наведались в 47 мест концентрации криминального элемента и "пробили" по базам похищенных вещей 132 сотовых телефона.

Оперативники уголовного розыска раскрыли две кражи. Предметами хищения стали деньги на счету банковской карты и металл. Подозреваемые - 58-ми и 44-летний мужчины - задержаны, в отношении них возбуждены дела по частям 1 и 3 статьи 158 УК РФ. Фигуранты дали подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков и патрульно-постовой службы поймали жителя Карабаша 1984 года рождения и 32-летнего миасца, у которых обнаружили и изъяли запрещённые препараты. В свою очередь представители отдела по вопросам миграции выявили факт фиктивной регистрации россиянки 1973 года рождения в жилом помещении. На 67-летнюю женщину, не намеревавшуюся предоставлять квартиру гостье, завели дело по статье 322.2 УК РФ.

Участковые "оформили" поднадзорного 29-летнего мужчину, который, недавно освободившись, сменил место жительства и не уведомил об этом полицейских. За уклонение от надзора ему грозит новый срок. Кроме того, инспекторы ПДН зафиксировали продажу алкоголя подростку в одном из магазинов центральной части Миасса. Ранее 43-летняя продавщица уже привлекалась к административной ответственности за аналогичный проступок. Теперь ей предстоит отвечать по уголовной статье 151.1 УК РФ.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений Силовики Миасса за ночь раскрыли 17 преступлений


 в рубрике: Дежурная часть 

Житель Миасса, решив купить авто, перевёл мошенникам почти 2 миллиона

На Тургояке спасатели Миасса помогли замерзающей семье с тремя детьми

Двое миасцев пойдут под суд за участие в создании фиктивных фирм

На трассе под Миассом ребёнок пострадал в ДТП
У пенсионера из Миасса аферисты пытались украсть 7 миллионов рублей
Предотвратить преступление удалось сотрудникам полиции Миасса совместно с работниками банка
ДТП в Миассе: машина вылетела с дороги и влетела в столб
Водители жалуются, что на данном участке дороги имеется серьёзная колейность
На трассе под Миассом задержали эвакуатор с угнанным авто
Бдительность и профессионализм инспекторов Госавтоинспекции помогли раскрыть угон дорогого авто прямо на федеральной трассе ночью
Полиция изобличила директора фирмы в хищении денег из бюджета Миасса
Сумма ущерба, причинённого Миасскому городскому округу, составила 213 тысяч рублей
Девочку-подростка сбили на переходе в центре Миасса
Пострадавшая получила незначительные травмы, ей назначили амбулаторное лечение
Миасец заплатит штраф за сбитого пешехода
Водитель сбил во дворе женщину, когда двигался задним ходом


 последние новости 

Услуги налоговых органов миасцы могут получить через МФЦ

Миасцам, живущим в низинах, надо подготовиться к возможному подтоплению

Народная дружина "Контроль" из Миасса стала лучшей в области

Мифы и тайны болот узнали жители Миасса
На Южном Урале отмечается сезонный подъём заболеваемости ОРВИ
Заболеваемость обусловлена в основном возбудителями "негриппозной" этиологии. Циркуляция вирусов гриппа сокращается
Белый портфель и букет подснежников
Школа и люди. С чего началась и как развивалась детская музыкальная школа № 2
В Миассе подтопило автодорогу. К счастью, условно
Экстренные службы Миасса принимают участие в командно-штабном учении по ликвидации ЧС
Жителям Миасса напоминают о безопасности при сходе сосулек
Управление ГОЧС Миасса напоминает о мерах безопасности при сходе сосулек и снега с крыш домов
На юге и севере Миасса не будет света и газа
Плановые работы в Миасском городском округе на четверг, 12 марта
Старый вокзал Миасса признали объектом культурного наследия
Здание постройки 1904 года получило особый статус, защищающий его от любых изменений

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Белый портфель и букет подснежников
Школа и люди. С чего началась и как развивалась детская музыкальная школа № 2

Миасцам, живущим в низинах, надо подготовиться к возможному подтоплению
Необходимо очистить уличные канавы, подготовить стоки для отвода талых вод, чтобы вода не подтопляла подвалы и погреба и не скапливалась на огородах

Мифы и тайны болот узнали жители Миасса
Сотрудники Музея Ильменского заповедника рассказали, что же на самом деле скрывают эти удивительные места

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.