|
|
|
Миасс готовится к празднованию 9 Мая
Ко Дню Победы в Миасском городском округе обновят мемориалы
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63044
Миасс готовится к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Один из важных пунктов подготовки - ремонт памятников воинской славы на территории округа. Работы уже стартовали.
Сегодня, 22 апреля, начался косметический ремонт мемориала "Скорбящая мать" на центральной городской площади. Рабочие красят, белят, обновляют элементы памятника и проводят уборку. "Мы, как и в прежние годы, выполним ремонт мемориалов и приведём в порядок прилегающую территорию во всех частях округа", - сообщил глава Миасса Григорий Тонких.
Кроме того, на центральной площади сегодня работали и члены общественной организации "Миасский пограничник" под руководством Виля Фаттахова. Добровольцы вместе с учениками гимназии № 26 и их педагогом Анной Коломиец приводили в порядок памятник пограничникам, подкрашивали его элементы, белили бордюры, убирали мусор, прошлогоднюю листву и сухую траву. Председатель организации "Миаcский пограничник" поблагодарил школьников за помощь и вручил им вымпелы с символикой общественной организации. Он отметил, что уход за памятными местами - это почётная обязанность жителей.
За время, оставшееся до празднования Дня Победы, порядок будет наведён и возле памятников в других частях города.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyMj4ss
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|