|
|
|
Спасатели эвакуировали рыбаков с озёр Миасса
Во время рыбалки мужчинам потребовалась помощь медиков. До машин скорой помощи их доставили специалисты спасотряда
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62992
За прошедшую неделю специалисты поисково-спасательного отряда в Миассе совершили девять выездов. Спасателям приходилось оказывать помощь рыбакам, помогать открывать двери квартир и работать на месте ДТП. Об этом рассказали в управлении ГОЧС.
Так, 17 апреля, в начале десятого вечера, спасатели выезжали на улицу Готвальда. Там, в квартире дома № 34, не отзывался на звонки и стук в дверь 65-летний мужчина. Открыв дверь шанцевым инструментом, спасатели обнаружили внутри бездыханное тело хозяина квартиры. Далее за работу принялись сотрудники полиции.
А вот несколькими днями ранее, 13 апреля, история завершилась благополучно: жительница дома № 4 на бульваре Карпова, не отвечавшая на звонки и стук в дверь, лично открыла замок прибывшим спасателям.
В двух случаях помощь потребовалась рыбакам: утром 14 апреля помощь специалистов поисково-спасательного отряда потребовалась 70-летнему мужчине. Пострадавший получил травму ноги во время рыбалки на озере Кысыкуль и не мог передвигаться самостоятельно. Спасатели оказали ему первую медицинскую помощь и на санях доставили до экипажа скорой помощи.
В тот же день, но уже в начале пятого вечера, вызов поступил с озера Тургояк: 70-летний мужчина рыбачил в районе острова Веры, когда внезапно почувствовал себя плохо. По счастью, рядом оказались очевидцы, которые и позвонили спасателям. При помощи саней специалисты эвакуировали мужчину до кареты скорой помощи.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt

 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|