|
|
|
"ВАЗ" и грузовик столкнулись под Миассом - есть пострадавший
Двигаясь задним ходом, водитель легковушки не заметил летящую по трассе фуру. А накануне в машгородке женщина попала под иномарку
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62900
Вчера, 11 апреля, ближе к десяти часам утра на трассе "Москва - Челябинск" приключилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового и грузового автомобилей. Подробности рассказала инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва.
Авария имела место на 1790-м километре трассы. 39-летний водитель машины марки "ВАЗ-21150", двигаясь задним ходом, не заметил движущуюся фуру Freightliner. Лёгкие травмы получил владелец "пятнадцатой" - врачи оказали ему разовую медицинскую помощь на месте.
Днём ранее, 10 апреля, в северной части Миасса серьёзно пострадала 59-летняя местная жительница. Она переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу возле дома № 68 на проспекте Октября и попала под иномарку Toyota Camry, которой управлял мужчина 1970 года рождения. Женщину госпитализировали в лечебное учреждение.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2Vfnxvj1PDu
 Реклама Рекламодатель: ООО «Сатурн-2» ИНН: 7449019666 erid: 2VfnxvUCtPM
 Реклама Рекламодатель: ПАО «Челиндбанк» ИНН: 7453002182 erid: 2VfnxxR1Ks9
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2Vfnxy6ahfJ
|