сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, вторник, 03.11.2026

На сайте 1085 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Ноябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Заработать на чужих ошибках и не допустить своих? Легко!
В Миассе пройдёт семинар для предпринимателей "ТОП-10 ошибок бизнеса в области интеллектуальной собственности"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62781
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 02.04.21 13:31
фото

Заработать на чужих ошибках и не допустить своих? Легко!
13 апреля в Миассе состоится масштабный семинар-практикум "Топ-10 ошибок бизнеса в области интеллектуальной собственности". Мероприятие проводит Торгово-промышленная палата Миасса совместно с юридической компанией "Гаврюшкин и Партнёры" и Агентством инвестиционного развития МГО. Автор и спикер семинара - Сергей Гаврюшкин, юрист, эксперт-практик в области защиты авторских прав и интеллектуальной собственности. Семинар бесплатный, а вот знания, которые вы там получите - бесценны!

В чем суть?

Каждый день мы создаём объекты авторского права: тексты, сайты, фотографии, изобретения, научные разработки, товарные знаки, торговые марки, дизайн упаковки, патенты, полезные модели и прочее, но даже не догадываемся о той ценности, которую они несут. А ведь всё это нужно охранять. Кроме того, на этом можно зарабатывать!

Тенденции сегодняшнего дня влекут за собой необходимость защищать собственные идеи и получать доход от результатов интеллектуального труда. К тому же вы сами можете нарушать чужие права, даже не подозревая об этом. Опасности на самом деле намного ближе, чем кажется. А нарушения - пусть неосознанные, но всё же - могут привести к миллионным штрафам или вовсе - по решению суда вы обязаны будете прекратить ведение бизнеса, в который вложили немало средств, сил и времени.

Нет желания выплачивать миллионы или лишаться бизнеса? Или наоборот хотите заработать на нарушителях ваших прав? Вы по адресу!

Кому обязательно это нужно?

Собственникам бизнеса, предпринимателям, юристам, маркетологам, менеджерам отделов продаж, создателям новых продуктов, дизайнерам, фотографам, журналистам и всем тем, кто ежедневно создаёт объекты авторского права - от фотоснимков и текстов до торговых марок и изобретений.

Как же защитить результаты своей интеллектуальной собственности и не нарушить чужие права? Ответы на эти и многие другие вопросы именно в вашей отрасли в рамках семинара даст Сергей Гаврюшкин - юрист, эксперт-практик в области авторских прав, медиатор, магистр в сфере интеллектуальных прав, председатель комитета по защите интеллектуальной собственности "Опоры России", депутат миасского Собрания.

Никакой теории и демагогии! Только живое общение и реальные примеры из 20-летней судебной практики спикера, ответы на все ваши вопросы и многое-многое другое! Самые сложные вещи - простым языком, с красочной и интересной презентацией. А по завершении семинара участникам будут выданы соответствующие сертификаты.

Участие в семинаре - бесплатное. А вот количество мест - ограничено. Уже точно убедились, что семинар вам необходим? Тогда быстрее регистрируйтесь для участия: https://forms.gle/oYonewubktcMfvATA

Регистрация прошла успешно? Поздравляем!

    Вас ждут 13 апреля в 13:00 в Торгово-промышленной палате города Миасса по адресу: улица Романенко, 50а, 4 этаж, конференц-зал 409.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Социум 

Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?

В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы

В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения

Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей
• В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"
Его участниками и спикерами стали педагоги и методисты IT-Куб.Миасс
• В Миассе завершено благоустройство сквера "Образование"
Теперь это современное, уютное и функциональное пространство - настоящая визитная карточка нашего города
• Звуки взрывов могут потревожить сегодня жителей Миасса
ГОЧС Миасса предупреждает о проведении плановых подрывных работ в карьере. Горожан просят сохранять спокойствие
• К пятнице температура в Миассе опустится ниже нуля
Неделя начнётся с относительно мягкой осенней погоды, но к выходным станет заметно холоднее
• Какие законы вступают в силу в ноябре
Совершенствование миграционной политики, ускорение платежей, льготы при покупке авиабилетов и другие законы последнего месяца осени


 последние новости 

Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?

В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы

В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения

Скалолаз из Миасса победил на всероссийских соревнованиях
• Кому в Миассе ждать коммунальных отключений?
Плановые работы в Миасском городском округе на вторник, 3 ноября
• Почётный гражданин Миасса отмечает вековой юбилей
Представители власти Миасса лично поздравили Зиновия Давыдовича Кабанцева со столетием
• Спасатели Миасса помогли пострадавшей в ДТП женщине
Сотрудники миасского спасотряда извлекли из автомобиля пострадавшую с переломом ноги и грудной клетки
• Пьяный мотоциклист-бесправник пытался скрыться от ДПС в Миассе
Нарушителю теперь грозит реальное лишение свободы и конфискация транспортного средства
• Спортшкола олимпийского резерва Миасса отмечает 80-летний юбилей
Гости говорили о том, что за восемь десятилетий школа воспитала не одно поколение достойных, целеустремлённых и талантливых людей
• В Миассе прошёл областной "Акселератор образовательных решений"
Его участниками и спикерами стали педагоги и методисты IT-Куб.Миасс

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

В России ужесточена ответственность за миграционные нарушения
Список правонарушений, за которые иностранца могут выдворить из России, вырос вдвое - до 45 статей

В Миассе наградили сотрудников транспортной сферы
Их ответственный труд напрямую влияет на комфорт и удобство тысяч жителей Миасса

Как заплатить имущественные налоги за несовершеннолетних детей?
На этот вопрос ответили в Межрайонной ИФНС России № 31 по Челябинской области

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2VfnxyNvvD3






Наши партнёры
Посмотреть каталог фабрики можно по ссылке
Подробности доступны на официальном сайте

главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.