сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи, пятница, 19.04.2024

На сайте 553 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала"
Вновь юные миасские футболисты не смогли победить в домашнем турнире: кубок увезла команда из Челябинска
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62714
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.03.21 09:32
фото

В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала"

Под ярким весенним солнцем в субботу, 27 марта, на стадионе "Труд" состоялись матчи второго игрового дня Кубка Урала среди команд 2009 года рождения.

Первую осечку допустил основной состав "Торпедо-2009", уступив второй команде "СШОР № 3" - 1:3. В составе хозяев очередной гол на турнире забил Роман Ужегов. Он же отметился дублем в игре против младших ребят из "Торпедо-2010". Почин партнёра по команде дважды поддержал Артём Стариков, ещё по разу отличились Артём Шерстобитов и Артём Каракулов. Гол престижа на счету Тимофея Баранникова - 1:6.

В своём следующем матче подопечные Михаила Фесенко из "Торпедо-2010" дали бой второй команде "Торпедо-2009", уступив лишь с разницей в один мяч - 1:2. А в третьем поединке за день и вовсе отобрали очки у озёрского ДЮСШ - 1:1. В очередной раз точный удар нанёс Тимофей Баранников.

Вновь без потерь по дистанции идёт основной состав "СШОР № 3". В отчётном туре челябинцы переиграли одноклубников из второй команды - 2:1, далее была повержена ДЮСШ из Озёрска, дублем отметился Данил Нестеров. К заключительному игровому дню коллектив Александра Кечина и Константина Маляренко подходит явным фаворитом за право обладать Кубком Урала.

Заключительный игровой день Кубка Урала среди команд 2009 года рождения прошёл в воскресенье и перевернул турнирные расклады с ног на голову.

Программу воскресенья открывали вторые команды "СШОР № 3" и "Торпедо-2009". Челябинцам удалось пять раз пробить оборону хозяев поля, на что торпедовцы ответили лишь двумя результативными атаками - 5:2. У победителей дубль на счету Ивана Блохина.

Кульминацией Кубка стало противостояние первых составов "СШОР № 3" и "Торпедо-2009". Перед финальным сражением подопечные тренерского дуэта Кечин-Маляренко выглядели фаворитами, до отчётного матча одержав победы во всех встречах. Представители танкограда, горячо поддерживаемые армией родителей, были решительно настроены увезти Кубок Урала в Челябинск. Но с этим в корне не согласились юные торпедовцы под предводительством Александра Вакушина. С первых минут на поле развернулось совсем не детское футбольное сражение, которое подарило яркие эмоции всем присутствующим на этом празднике игры № 1 в мире. В ярком поединке победу миасцам принесли точные выстрелы Влада Курганова, Артёма Шерстобитова и Романа Ужегова, на что "СШОР № 3" ответила единственным мячом в исполнении Даниила Нестерова. Финальный свисток Владислава Миусова зафиксировал победу "Торпедо-2009-1" со счётом 3:1, что привело к равенству очков сразу у трёх коллективов после всех сыгранных матчей. Тем самым судьба трофея определялась согласно разнице забитых и пропущенных мячей во встречах между этими командами.

"СШОР № 3-1" выиграл у своих одноклубников 2:1 и уступил "Торпедо-2009-1", миасские футболисты оказались сильнее "СШОР № 3-1" со счётом 3:1 и оступились в игре против "СШОР № 3-2" - 1:3. Вторая команда челябинцев после поражения 1:2 от первого состава, выиграла 3:1 у Миасса. Исходя из этих результатов турнирная таблица приняла следующий вид:

  1. "СШОР № 3-2" (Челябинск);
  2. "Торпедо-2009-1" (Миасс);
  3. "СШОР № 3-1" (Челябинск);
  4. ДЮСШ (Озёрск);
  5. "Торпедо-2009-2" (Миасс);
  6. "Торпедо-2010" (Миасс).

Также нашли своих героев индивидуальные награды. Самыми полезными игроками в составах своих команд были признаны:

  • "СШОР № 3-2": Никита Тухватулин;
  • "Торпедо-2009-1": Артём Стариков;
  • "СШОР № 3-1": Даниил Климкин;
  • ДЮСШ: Эдмир Микушин;
  • "Торпедо-2009-2": Тимофей Мурзин;
  • "Торпедо-2010": Макар Аганин.

Организаторами турнира были отмечены лучшие игроки на своих позициях:

  • Вратарь: Рамазан Абзгильдин ("Торпедо-2009-1");
  • Защитник: Егор Помников ("СШОР № 3-2");
  • Полузащитник: Матвей Миркин ("СШОР № 3-1");
  • Нападающий: Даниил Нестеров ("СШОР № 3-1");
  • Лучший игрок: Матвей Поспелов ("Торпедо-2009-1");
  • Лучший бомбардир: Роман Ужегов ("Торпедо-2009-1"), восемь мячей.
[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала" В Миассе завершился детский футбольный турнир "Кубок Урала"


 в рубрике: Отдых/Спорт 

В Миассе прошло первенство города по боксу

"Переправы - 2024" собрали в Миассе более 250 спортсменов

Юные пловцы Миасса вернулись из Чебаркуля с медалями и кубками

На пьедестале первенства УрФО - дзюдоистка из Миасса
В Миассе скалолазы соревновались в трудности и скорости
В соревнованиях приняли участие 169 спортсменов четырёх возрастных групп из Миасса, Челябинска и Кыштыма
"Торпедо Миасс" одерживает победу на домашнем поле
В выходные сыграв с ульяновской "Волгой" миасские футболисты оформили первую в этом сезоне "домашнюю" победу
Юные стрелки Миасса забрали кубок Спартакиады учащихся
Миасские спортсмены в очередной раз показали лучший результат среди городов региона
Юные боксёры Миасса привезли медали из Пласта
За награды боролись спортсмены из городов Челябинской области и Республики Казахстан
Четыре десятка медалей - результат каратистов Миасса
За награды в открытом первенстве по каратэ киокусинкай боролись 350 спортменов
Футболисты из Миасса уступили команде Костромы
Выездной матч миасского "Торпедо" завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля


 последние новости 

Полиция Миасса разбирается с агрессивными школьниками

Некоторые дома в Миассе на время лишатся света и газа

Огурцы, апельсины и лимоны подешевели в Челябинской области

Жителям Миасса презентуют финальную концепцию парка автозаводцев
Медики Миасса получают специальные социальные выплаты
В 2024 году в Челябинской области более 17 тысяч медицинских работников получили специальную социальную выплату
Аферисты цинично обманывают ветеранов войны
Бессовестные мошенники пользуются приближением Дня Победы для обмана пожилых людей
Миасс начал подготовку к празднованию Дня Победы
В День Победы миасцев концерт с участием творческих коллективов города, спортивная эстафета, полевая кухня и многое другое
Миасс отпразднует День пожарной охраны России
Гостей праздника ждёт выставка техники, игровая программа и конкурсы для детей, показательные выступления и концерт
"Солнечную долину" признали "Горнолыжным курортом года"
Церемония награждения прошла в Москве при поддержке Министерства спорта России и Олимпийского комитета России
"Последняя из Пламенных". Это только начало
В библиотеке "БЛИК" прошла встреча с молодой миасской писательницей

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: LdtCK62fw

Как разместить здесь рекламу

Реклама
Рекламодатель:
АО «Ильмен-Тау»
ИНН: 7415054542
erid: LdtCK7EcD







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.