сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День секретаря в России, суббота, 19.09.2026

На сайте 869 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Сентябрь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Три команды Миасса имеют шансы на серебро турнира
За тур до окончания мини-футбольного турнира 6х6 тройка призёров не определенна и сохраняется интрига
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62208
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.02.21 08:50
фото

Три команды Миасса имеют шансы на серебро турнира

В Миассе на искусственном поле спортивной базы "Поликарп" состоялся предпоследний игровой день футбольного турнира 6х6.

Команда "Торпедо-Д" не смогла сломить сопротивление "МЧС" и потеряла ключевые очки в борьбе за место в призовой тройке. Обменявшись забитыми мячами в начале второго тайма, команды свели матч в ничью - 1:1.

Осечкой прямого конкурента воспользовался "Лотор". Поединок со "Сменой" начался не по сценарию старогородской команды: на четвёртой минуте Фанис Каримов открыл счёт. Попытки отыграться до перерыва вышли безуспешными. После возобновления игры нападение "Лотора" включило полные обороты: за первые восемь минут второй половины матча в сетке ворот "Смены" побывало сразу четыре мяча! После такого голевого спурта довести дело до победы было делом техники - 4:1.

Самым результативным в этот вечер выдалось противостояние "2ГИС" и "Металлурга": к восьмой минуте счёт уже был 2:1 в пользу гостей. До конца первого тайма "2ГИС" удалось восстановить статус-кво, а после перерыва и вовсе выйти вперёд: Роман Крючков оформил дубль. "Металлург" не пал духом, продемонстрировав завидный характер: на 30 минуте сравняв счёт, на 34-й усилиями своего лучшего бомбардира, Николая Голубева, забив победный мяч, а на 36-й закрепив преимущество. Финальный свисток арбитра зафиксировал первую победу карабашского коллектива в турнире - 5:3.

Потерявшая турнирную мотивацию чебаркульская "Звезда" ничего не смогла противопоставить "Орбите", сохранявшей до отчётного тура шансы на первое место. Дубли Евгения Козилова и Максима Тельнова, а также точный удар Сергея Андреева принесли их команде уверенную победу - 5:1.

Найдя брешь в обороне соперника на девятой минуте, Дмитрий Бурнаев из "Машгородка", казалось, вернул интригу в чемпионскую гонку, но буквально в следующей атаке "Строитель" усилиями Вадима Чистякова восстановил равновесие. Не желая откладывать судьбу заветного трофея до последнего тура, далее в матче забивал только "Строитель". Решающий голевой выстрел на счету Дмитрия Прутова, ещё по разу результативные атаки завершали Максим Андрюков и Азамат Умургалиев. Итоговый счёт - 4:1.

С 54 очками "Строитель" становится недосягаемым для конкурентов, обеспечив себе золотые медали. Сохраняется интрига в распределении призовых мест. В активе "Орбиты" 49 баллов, на два очка меньше у "Лотора". Математические шансы на тройку сохраняет "Торпедо-Д". Для этого дублёрам нужно непременно побеждать "Смену" и надеяться на осечку старогородской команды в матче со "Звездой". По личным встречам "Торпедо-Д" опережает "Лотор" (2:1, 1:1).

В гонке снайперов упрочил своё лидерство Евгений Козилов из "Орбиты", огорчивший соперников 26 раз. У ближайшего преследователя, Дмитрия Прутова, представляющего "Строитель", 18 результативных ударов. Третье место с 15 мячами делят Ринат Халилин ("Машгородок") и Николай Голубев ("Металлург").

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично

ГЛЦ "Райдер" набирает детей в сноуборд-группы

В Миассе открылась секция пожарно-спасательного спорта

Миасское "Торпедо" дома обыграло омский "Иртыш"
Миасские ориентировщики взяли три медали в Чебаркуле
Дистанции по заросшему лесу и скользкий после дождей грунт не помешали воспитанникам миасской "Вертикали" подняться на пьедестал
Двое миасских сноубордистов стали мастерами спорта России
Воспитанникам спортшколы "Райдер" Макару Бородину и Татьяне Воробьёвой присвоено звание "Мастер спорта России"
Миасс принял Спартакиаду народов России по маунтинбайку
В "Солнечной долине" за медали боролись маунтинбайкеры из 10 регионов России
"Райдер" проводит набор в Padel-теннис
Padel-теннис - спорт, который сейчас выбирают всё чаще
Миасцы - призёры соревнований по пожарно-прикладному спорту
Соревнования были приурочены к открытию современной учебно-тренировочной башни в Каслях
Первенство города по русскому бильярду прошло в Миассе
В турнире приняли участие 34 спортсмена из Миасса, Челябинска и Златоуста


 последние новости 

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213

Спектакль, мастер-класс, выставки и кино

Горячую воду вернули в дома жителей Миасса

Нужно ли менять загранпаспорт при смене внутрироссийского в 20 и 45 лет?
Второе "бабье лето" идёт в Миасс
В регионе в ближайшие дни ожидается умеренно тёплая и сухая погода
Садоводам Миасса напомнили о пожарной безопасности
Управление ГОЧС Миасса рассказывает, как подготовить садовый участок к зиме безопасно
Скалолазы Миасса сдали нормы ГТО на отлично
Воспитанники спортшколы "Вертикаль" прошли "испытания" комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередную ярмарку вакансий провёл центр занятости Миасса
В ярмарке вакансий приняли участие 30 граждан, 8 из них получили приглашения на повторное собеседование на предприятия
Привиться от гриппа жители Миасса могут в ТРК "Слон"
Мобильный пункт вакцинации городской больницы № 2 снова выезжает туда, где миасцы привыкли устраивать шоппинг
О школьном питании и поддержке врачей говорили депутаты Миасса
В целях сохранения и укрепления здоровья обучающихся горячим питанием охвачено 99% школьников

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

"PRO Закон": вы спрашивали - юрист отвечает. Выпуск 213
О том, что делать, если после заправки автомобиля на АЗС некачественным топливом машина вышла из строя - рассказывает юрист Сергей Гаврюшкин

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxy6ahfJ







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.