сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день без интернета, воскресенье, 25.01.2026

На сайте 276 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Январь, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 



1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Три команды Миасса имеют шансы на серебро турнира
За тур до окончания мини-футбольного турнира 6х6 тройка призёров не определенна и сохраняется интрига
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62208
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 18.02.21 08:50
фото

Три команды Миасса имеют шансы на серебро турнира

В Миассе на искусственном поле спортивной базы "Поликарп" состоялся предпоследний игровой день футбольного турнира 6х6.

Команда "Торпедо-Д" не смогла сломить сопротивление "МЧС" и потеряла ключевые очки в борьбе за место в призовой тройке. Обменявшись забитыми мячами в начале второго тайма, команды свели матч в ничью - 1:1.

Осечкой прямого конкурента воспользовался "Лотор". Поединок со "Сменой" начался не по сценарию старогородской команды: на четвёртой минуте Фанис Каримов открыл счёт. Попытки отыграться до перерыва вышли безуспешными. После возобновления игры нападение "Лотора" включило полные обороты: за первые восемь минут второй половины матча в сетке ворот "Смены" побывало сразу четыре мяча! После такого голевого спурта довести дело до победы было делом техники - 4:1.

Самым результативным в этот вечер выдалось противостояние "2ГИС" и "Металлурга": к восьмой минуте счёт уже был 2:1 в пользу гостей. До конца первого тайма "2ГИС" удалось восстановить статус-кво, а после перерыва и вовсе выйти вперёд: Роман Крючков оформил дубль. "Металлург" не пал духом, продемонстрировав завидный характер: на 30 минуте сравняв счёт, на 34-й усилиями своего лучшего бомбардира, Николая Голубева, забив победный мяч, а на 36-й закрепив преимущество. Финальный свисток арбитра зафиксировал первую победу карабашского коллектива в турнире - 5:3.

Потерявшая турнирную мотивацию чебаркульская "Звезда" ничего не смогла противопоставить "Орбите", сохранявшей до отчётного тура шансы на первое место. Дубли Евгения Козилова и Максима Тельнова, а также точный удар Сергея Андреева принесли их команде уверенную победу - 5:1.

Найдя брешь в обороне соперника на девятой минуте, Дмитрий Бурнаев из "Машгородка", казалось, вернул интригу в чемпионскую гонку, но буквально в следующей атаке "Строитель" усилиями Вадима Чистякова восстановил равновесие. Не желая откладывать судьбу заветного трофея до последнего тура, далее в матче забивал только "Строитель". Решающий голевой выстрел на счету Дмитрия Прутова, ещё по разу результативные атаки завершали Максим Андрюков и Азамат Умургалиев. Итоговый счёт - 4:1.

С 54 очками "Строитель" становится недосягаемым для конкурентов, обеспечив себе золотые медали. Сохраняется интрига в распределении призовых мест. В активе "Орбиты" 49 баллов, на два очка меньше у "Лотора". Математические шансы на тройку сохраняет "Торпедо-Д". Для этого дублёрам нужно непременно побеждать "Смену" и надеяться на осечку старогородской команды в матче со "Звездой". По личным встречам "Торпедо-Д" опережает "Лотор" (2:1, 1:1).

В гонке снайперов упрочил своё лидерство Евгений Козилов из "Орбиты", огорчивший соперников 26 раз. У ближайшего преследователя, Дмитрия Прутова, представляющего "Строитель", 18 результативных ударов. Третье место с 15 мячами делят Ринат Халилин ("Машгородок") и Николай Голубев ("Металлург").

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter


 в рубрике: Отдых/Спорт 

Особенные сноубордисты Миасса - победители этапа Кубка России

Миасс примет соревнования "Лыжня России"

Двух миасских спортсменов допустили к международным стартам

Каратисты Миасса отличились на межрегиональном турнире
Миасское "Торпедо" начнёт сезон в Москве 1 марта
Автозаводцы вновь будут представлены в группе "Золото" Второй лиги А
Юные миасцы сдали нормы ГТО и получили подарки от Деда Мороза
В Миассе воспитанники детских садов выполнили нормы ГТО и приняли участие в "Весёлых старта"
Ориентировщикам Миасса морозы нипочём
Миасцы достойно выступили на чемпионате и первенстве Челябинской области по спортивному ориентированию
Туристы Миасса прошли отбор в состав сборной команды области
За места в областной сборной боролись более 150 спортсменов из разных районов региона
Юные конькобежцы Миасса приняли участие в межрегиональных стартах
Несмотря на большую конкуренцию, многие миасцы вошли в десятку сильнейших
Определены лидеры "Миасского льда"
Юные конькобежцы Миасса приняли участие в отборочных стартах для формирования сборных команд


 последние новости 

Миасские предприятия проверят на недобросовестную конкуренцию

В Миассе охотинспекторы спасли молодую косулю

В Миассе убившую ребёнка наркотиками мать оставили в СИЗО

В субботу школы Миасса вновь не учатся
"Танцуй, душа!", "Время открытий" и Татьянин день
Куда сходить в выходные в Миассе - расскажет афиша на сайте miass.ru
Специалисты МЧС Миасса оказали помощь водителю на трассе
Пункты обогрева продолжают помогать автомобилистам в дороге
Морозная погода задержится в Миассе на выходные
В прогнозе погоды на ближайшие дни - тридцатиградусные морозы
Новый Jaecoo J7: современный кроссовер для города и путешествий
Сбалансированный кроссовер, который предлагает современный дизайн, технологичный салон и достойные технические характеристики
Особенные сноубордисты Миасса - победители этапа Кубка России
Воспитанники спортивной школы по адаптивным видам спорта Миасса завоевали две медали на стартах страны
Жительница Миасса "инвестировала" в мошенников 1,2 миллиона
Желая заработать на инвестициях, женщина осталась без личных сбережений, золотых украшений и с кредитом

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу






главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.