сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день почки, четверг, 12.03.2026

На сайте 395 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Людям о людях
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Март, 2026
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 






1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты!
Агентство новостей и информации NewsMiass.ru запускает новый конкурс репостов "ВКонтакте"
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62176
Агентство новостей "NewsMiass.ru"
Рубрика: Социум
Опубликовано: 16.02.21 08:01
фото

NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты!

Покорение новой высоты - это настоящая радость для всего коллектива редакции NewsMiass.ru. И сегодня у нас есть очередной повод порадоваться: в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети "ВКонтакте" 10 тысяч подписчиков!. Юбилейным 10-тысячным подписчиком нашего сообщества стал пользователь соцсети Сергей Садреев. По доброй традиции, мы обязательно в скором времени вручим "юбиляру" подарок от нашей редакции. Но на этом призы не закончатся!

Летом прошлого года, когда редакция NewsMiass.ru раздавала подарки в честь "покорения Эвереста", мы обещали провести ещё один конкурс, посвящённый "Белой горе" - Мауна-Кеа, относительная высота (если вычислять высоту не от уровня моря, а от океанского дна) которой составляет 10203 метра. Эту идею нам подсказала наша подписчица Татьяна Касаткина: тогда мы её поддержали, а уже сейчас, когда "близки к этой вершине", готовы выполнить своё обещание!

Итак, объявляем новый конкурс! Его условия, как всегда, очень простые:

1. Быть подписчиком нашего сообщества - "Новости Миасса от NewsMiass".

2. Сделать репост этой записи к себе на стену и не удалять до подведения итогов (2 марта 2021 года).

И 2 марта 2021 года посредством стороннего сервиса мы подведём итоги и выберем победителей нашего конкурса! Да, именно победителей, потому как подарков будет восемь!

Один главный приз достанется одному человеку и составит 3203 рубля.

7 призов по 1000 рублей получат другие 7 подписчиков.

Итого - восемь подарков и общий призовой фонд 10203 рубля.

Результат будет также опубликован отдельным постом 2 марта 2021 года.

Обратите внимание, что во избежание недоразумений к участию в конкурсе НЕ допускаются фейковые страницы и страницы, созданные специально для конкурсов, а при получении подарка нужно будет подтвердить свою личность.

* конкурс носит развлекательно-мотивирующий характер для подписчиков сообщества "Новости Миасса от NewsMiass", честность конкурса можно будет проверить по ссылке после его проведения, со всеми победителями после подведения итогов свяжутся и передадут подарки.

Спасибо вам, наши читатели, за то, что остаётесь с нами!

Для справки:

Принято считать, что Эверест - самая высокая гора в мире. Но это немного не так. Эверест - это самая высокая точка планеты. Точка, но не гора. Рекордсмен по высоте находится на Гавайях. Это гора Мауна-Кеа (в переводе с гавайского языка - "Белая гора").

Дело в том, что тут есть небольшой казус: смотря что принимать за высоту - абсолютный показатель от основания до вершины или высоту над уровнем моря? Логично предположить, что определять размер горы нужно по абсолютной высоте. Ведь если мы зайдём по пояс в воду, наш рост от этого не меняется! С горой точно так же! Так что, на первое место по абсолютному показателю высоты выходит гора Мауна-Кеа на острове Гавайи.

Абсолютная высота горы Мауна-Кеа - 10203 метра. Её пик расположен на высоте 4205 метров над морем, а вот остальная часть скрыта в глубинах Тихого океана. Таким образом, её высота превосходит высоту Эвереста на 1355 метров, что делает её самой высокой горой в мире.

[обсудить тему | дискуссия на форуме | версия для печати]
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 фотогалерея 
NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты! NewsMiass.ru готов к покорению новой вершины. Дарим 10203 рубля за репосты!


 в рубрике: Социум 

В Миассе выполнен большой объём работ в дорожно-транспортной сфере

Миасцы смогут уехать в Калининград на поезде

Педагоги Миасса обсудили тонкости работы с особенными детьми

Народная дружина "Контроль" из Миасса стала лучшей в области
Мифы и тайны болот узнали жители Миасса
Сотрудники Музея Ильменского заповедника рассказали, что же на самом деле скрывают эти удивительные места
В Миассе подтопило автодорогу. К счастью, условно
Экстренные службы Миасса принимают участие в командно-штабном учении по ликвидации ЧС
Жителям Миасса напоминают о безопасности при сходе сосулек
Управление ГОЧС Миасса напоминает о мерах безопасности при сходе сосулек и снега с крыш домов
Старый вокзал Миасса признали объектом культурного наследия
Здание постройки 1904 года получило особый статус, защищающий его от любых изменений
Комплекс ГТО отмечает 95-летний юбилей
А вы знали, что первый комплекс ГТО состоял из одной ступени и включал 21 норматив
Как преобразился Миасс в прошлом году - рассказали в администрации
В Миассе подвели итоги работы в 2025 году в сфере благоустройства территорий


 последние новости 

В Миассе выполнен большой объём работ в дорожно-транспортной сфере

Миасцы смогут уехать в Калининград на поезде

Педагоги Миасса обсудили тонкости работы с особенными детьми

Жительницу Миасса начинают судить за убийство ребёнка
Услуги налоговых органов миасцы могут получить через МФЦ
Жители Миасса могут получить в МФЦ 30 государственных услуг ФНС России
Миасцам, живущим в низинах, надо подготовиться к возможному подтоплению
Необходимо очистить уличные канавы, подготовить стоки для отвода талых вод, чтобы вода не подтопляла подвалы и погреба и не скапливалась на огородах
Народная дружина "Контроль" из Миасса стала лучшей в области
Полицейские определили лучшие народные дружины и обсудили защиту детей от преступности
Мифы и тайны болот узнали жители Миасса
Сотрудники Музея Ильменского заповедника рассказали, что же на самом деле скрывают эти удивительные места
На Южном Урале отмечается сезонный подъём заболеваемости ОРВИ
Заболеваемость обусловлена в основном возбудителями "негриппозной" этиологии. Циркуляция вирусов гриппа сокращается
Белый портфель и букет подснежников
Школа и люди. С чего началась и как развивалась детская музыкальная школа № 2

Реклама
Рекламодатель:
АО «УралАЗ-Энерго»
ИНН: 7415036215
erid: 2VfnxwJkv4R

Как разместить здесь рекламу

Белый портфель и букет подснежников
Школа и люди. С чего началась и как развивалась детская музыкальная школа № 2

Миасцам, живущим в низинах, надо подготовиться к возможному подтоплению
Необходимо очистить уличные канавы, подготовить стоки для отвода талых вод, чтобы вода не подтопляла подвалы и погреба и не скапливалась на огородах

Жительницу Миасса начинают судить за убийство ребёнка
Следствие считает, что в январе прошлого года женщина дома несколько раз давала ребёнку смесь воды с наркотиками

Реклама
Рекламодатель:
ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт»
ИНН: 7453267206
erid: 2Vfnxxu9SZX







главная | карта сайта | поиск | архив | наверх
Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2026.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: news@miass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.