|
|
|
В непогоду Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме
На федеральную трассу "М-5", в том числе и на миасский участок, выведут дополнительные экипажи ДПС и снегоуборочную технику
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62057
В субботу, 6 февраля, в Челябинской области ожидается ухудшение погодных условий: синоптики обещают мокрый снег и дождь с последующим резким похолоданием, что приведёт к образованию гололёдных явлений. Госавтоинспекция региона переводится на усиленный режим работы.
Как рассказали в ведомстве, для предупреждения заторовых ситуаций и предотвращения дорожно-транспортных происшествий на федеральные и областные дороги, в том числе на участок трассы "М-5" под Миассом, будут выведены дополнительные экипажи ДПС, которые окажут помощь водителям, попавшим в затруднительные ситуации, и осуществят регулировочно-распорядительные действия.
Патрульные машины также сопроводят колонны снегоуборочной техники для беспрепятственного и приоритетного их проезда по всем автомагистралям. Сотрудники УГИБДД призывают южноуральцев для предотвращения ДТП, сохранения жизни и здоровья окружающих отказаться в выходные от поездок на автомобилях. В случае, когда это невозможно, следует быть внимательными на дороге, избегать опасных манёвров, выбирать скорость и маршрут с учётом информации о дорожной ситуации.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: ООО «Завод СпецАгрегат» ИНН: 7448069375 erid: 2VfnxxcJZv9
 Реклама Рекламодатель: ООО «ИнженерИнвест» ИНН: 7415087210 erid: 2Vfnxwj4iEt
 Реклама Рекламодатель: ООО «Русская Стратегия» ИНН: 7415056370 erid: 2VfnxwVDcZv
|
 Реклама Рекламодатель: ООО «Акцент-Авто М» ИНН: 5024106566 erid: 2VfnxwTjrXb
|