|
|
|
Водители Миасса присоединяются к акции "Будь трезвым в пути!"
Поддержать мероприятие призывают всех неравнодушных горожан. Кроме того, любой желающий может поучаствовать в областном конкурсе видеороликов
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62030
Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу проводят профилактическую акцию для водителей "Будь трезвым в пути!", направленную на повышение правосознания всех участников дорожного движения. Быть трезвым за рулём - это мера безопасности, которая может спасти жизнь, подчёркивают в ведомстве.
Полицейские призывают всех неравнодушных горожан, представителей средств массовой информации, общественных и молодёжных объединений, известных деятелей культуры и спортсменов поддержать мероприятие. Для этого достаточно разместить на своих страницах в социальных сетях фотографии себя и своих близких за рулём автомобиля с хэштегами #БудьТрезвымВпути! или #ВыбирайТрезвыйПуть.
Кроме того, любой желающий может принять участие в областном конкурсе, который Госавтоинспекция региона проводит в соцсетях в период по 16 февраля. Участником можно стать самостоятельно и в составе рабочего коллектива. Для этого необходимо подписаться на аккаунт управления ГИБДД по Челябинской области и создать свой видеоролик длительностью не более одной минуты с призывом управлять транспортными средствами только в трезвом состоянии. Клип нужно разместить в своём аккаунте с хэштегами #ugibdd74, #БудьтрезвымВпути74, #ВыбирайТрезвыйПуть74. При этом отметить в своём посте @ugibdd.74, а также разместить видео в "сторис" с упоминанием @ugibdd.74.
Лучшие по мнению экспертов видеоролики будут отмечены призами от регионального УГИБДД: пять призов индивидуальным участникам и один - корпоративному участнику. Также специальный приз "зрительских симпатий" получит клип, набравший наибольшее количество лайков. Работы победителей опубликуют в официальных аккаунтах Госавтоинспекции области. Имена победителей озвучат 20 февраля, о вручении призов сообщат дополнительно.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
 Реклама Рекламодатель: АО Банк конверсии «Снежинский» ИНН: 7423004062 erid: 2VfnxwstWg5
 Реклама Рекламодатель: ООО "Миассинвест" ИНН: 7415082613 erid: 2VfnxwzgEoW
|
 Реклама Рекламодатель: ООО Специализированный застройщик «АВС-Стандарт» ИНН: 7453267206 erid: 2VfnxyNvvD3
|